Прочее о здоровье и красоте
Глаза устают от компа
Есть витамины для глаз ? Чувствую что зрение садиться ?
визлея самые популярные, но эффект будет если пропить курс-два, а не ждать результата на седующий день
знаете почему.расскажу..у меня свекровь офтальмолог..я сама грешу, работа в компе...она мне объяснила так...наши мышцы застывают...мы не моргаем...надо моргать...а ещё лучше гимнастику делать...ну и конечно 40 минут работать, а потом отдых...но не получается...короче чаще моргать))
кто тебя к нему привязал
«Визин» - препарат, снимающий отечность, устраняющий покраснения и чувство раздражения органов зрения при работе за компьютером. Капли делают поверхность глаз увлажненной и действуют как сосудосуживающее средство. Закапывать глаза этим средством рекомендуется каждый четыре часа;
«Артелак» - средство, отлично снимающее усталость с глаз и помогающее при их сухости. Препарат проявляет восстанавливающее и увлажняющее воздействие, возобновляет жировой слой и приводит в норму состав слезной пленки. Регулярно закапывая органы зрения этими каплями, человек уже через несколько дней почувствует их позитивный эффект: бесследно исчезнет усталость, а качество слезной пленки станет намного лучшим. Препарат отличается высоким уровнем вязкости, благодаря чему он может больше времени удерживаться на поверхности глаза, гарантируя терапевтическое влияние.
просто береги глаза...
Очки и капли тебе нужны, а не витамины
не играй
50 минут работы, 10 минут перерыв. И в перерыв гимнастика для глаз. Очки с защитой от излучений купите и работайте в них.
Да есть в макрови и лимоне и остальных продуктах с витамином с
есть очки специально для того, чтобы глаза не уставали от компа, попробуй купить или уменьши время за компом
морковку хавай, из простого и дешевого
сиди поменьше ну либ периодически зарядку для глаз делай
Ционид