Прочие дела домашние
Раньше дочь в смс называла "мамулечкой", а щас только "мама". Может обиделась на что или я себя накручиваю?
Обратите внимание на то как Вы написали в вопросе "дочь" Попробуйте ее называть дочуркой, доченькой, ..И через некоторое время скажите ей о том что Вам приятно когда и она тоже к Вам обращается "мамулечка" Не надо стеснятся говорить своему ребенку о том что любовь очень нуждается в нежности и ласке. . Ведь поговорить о том что Вас беспокоит значительно проще, чем себя накручивать. Уверена что девочка Вас поймет и все будет отлично! Больше доверяйте своих мыслей дочке а иногда не вредно и посоветоваться.
Алена Гацоева
Вопрос-это вопрос. В смс я её только уменьшительно-ласкательными или производными от имени называю. Раньше она мне в ответ так же писала, а сейчас-мама.
повзрослела
Да накручиваете, конечно...
Это оптимизация трафика. Можно было просто вслух называть мамулечкой, а в СМС - Ма или просто М. Время - деньги
Накручиваете, конечно. Ведь главное не то, как она вас называет, а то, как относится к вам. Я у сына в телефоне записана "маман", но несчастной от этого не стала - отношения-то у нас хорошие.
Взрослеет дочка.. . Хорошо, что хоть мамой называет...
Набирать дольше.
Может все проще... очень часто переписываете... а так короче...
так, а что домыслы строить? накручивать себя, проще у дочери и спросить прямо! только мягко, деликатно.
Да бросте вы меня вот просто мать а иногда и Петровна .а не обижаюсь знаю что они ничего плохова не имеют ввиду-дети .Но когда сыну что-то нужно тут уже Маманя. Вот так. И Нормально.
Подросла дочка.. . С моей тоже так)) ) Раньше "мамочка", а счас сухое "мам". Так что не накручивайтесь, принимайте как есть.
вы себе накручиваете, во первых дети взрослеют, а во вторых посчитайте сколько букв в первом слове и во втором. Может у нее не умещается в одну смс. тем более смысл слова от этого не меняется же, вы как были для нее мамой, так и остаетесь
место в смс экономит ))
взрослеет и экономит, как настоящая будущая хозяюшка
Это возрастное.
В определенный момент дети начинают стесняться проявлять свои чувства к родителям, со временем это пройдёт.
Может быть дочь просто подросла )))))безусловно вы себя накручиваете )