Прочие дела домашние
Хочу бедою поделиться....
всем здрасти, все люди работающие (в большинстве случая) и конфликты случались у всех однозначно, как вы их разруливали????на работе "девица-красавица" возраста молоденького, увы и ах, не дура, с большими амбициями, но думаю мы все тут такие))) работает незаменимый в фирме человек, Якалка каких ОЧ!! мало, короче не подарок характер)), достала уже всех, но все сидят пыхтят предпочитают несвязываться ,и вот... очередь связаться дошла и до меня))) и она меня реально своими выпадами достала!!! уже про работу думать не могу, молчать я не молчу с ней, но кое -куда сдерживаюсь посылать, вот что делать ума не преложу.Не знаю поняли меня или нет, но мне стало легче))) уфффф...Всего самого доброго и дружного и здорового коллектива на работе!!!!
Фигня, война, главное-манёвры!
Так давно бы уже её всем коллективом поставили бы на место.
В чём проблема? Начни действовать её же методами. начни с вопроса, как это ей удается так быстро толстеть.. Каждый понедельник говори ей, что она потостела. Даже если она дохлая как скилет.
Или про морщинки и прыщи начни ей говорить.
Или о том, как плохо она сегодня выглядит.
Наталья Анатольевна
))) она действительно пышная))) знаешь она все собирает, мне неудобно, вроде я права а чуствую себя... не в своей тарелки))) как ребенок, думаю из-за того что сдерживаю емоции свои, в др. ситуации бы послала, давно бы ...сижу бешусь, на работу не хочу ходить(((
Успехов..
Таких надо ставить на место раз и навсегда.
Бывает достаточно одного слова, одного взгляда, одного жеста, но это уметь надо. Так что дерзайте!
так пусть работает себе, че она людей-то достает??
Наталья Анатольевна
она хочет показать всем и вся что она Незаменимый человек, везде вставляет свои 5 копеек, ну не знаю и все, почему достает))))
Из за такой вот яколки одной моей давней сотруднице пришлось просто уволиться. Ей (сотруднице ) где то 51-53 года и работу ей найти очень трудно, а девица приехала из глуши, 3 года стаж. Вот так бывает. Вам удачи и терпения!
Марина Хаустова
Так вам и надо ! А все вы где были, когда травили сотрудницу ? Будете следующими.
вот так часто. . с наглыми никогда связываться не хочет, боятся, что она переплюнет в разборках. . у нас такое бывало. . за спиной говорят - в глаза не осмеливаются. . мыши, потому что.. . часто так бывает и во многих местах.. . достаньте и вы еее! ее же оружием! ! иначе она никогда не успокоится..
такие люди всегда есть в каждом коллективе. Лучше с ней не связываться. Игнорируйте и все, она же вам зарплату не платит))
А в рожу? Если силёнки есть, то лучше дать при всех в рожу. Ну пусть себе пожалуется, зато именно Вас будет обходить десятой дорогой, да и доставать других подумает сильно. Можно, конечно, просто за углом поговорить и припугнуть. Но лучше таки в рожу !
Да, и не оттягивайте на потом.
Попробуйте в тот момент, когда вас о5 пытаются "достать", вместо того чтобы злиться, - представить эту даму в каком-нибудь нелепом виде. Например, в клоунских штанах. Или с ведром на голове. Или абсолютно голой. В боа из перьев и семейных трусах. Вылезающей из-под кровати и покрытой пылью. Ремонтирующей "Запорожец", с бутылкой пива в кармане засаленного ватника. Сидящей в клетке в зоопарке с надписью.. . ну не знаю, придумайте сами. Как можно подробнее представьте эту "картину маслом"! Это и поможет вам не сорваться в ссору, и поднимет настроение. Главное - не расхохотаться! Поверьте, если регулярно применять подобную тактику, человек начинает что-то чувствовать, ваша улыбка (даже внутренняя) сбивает с толку. Отстанет - 100%. :)
если вы от не ее не зависите и она не приближенная к начальству один на один выскажите ей в грубой форме а можно и послать и сказать ей что ты меня раздражаешь . умничай дома, наверно у нее низкая саооценка и она все время пытается утвердится может дома что не так или нет друзей а может на начальника метит и выслуживается ее надо сначала раскусить а потом высказать под дых
Эх, Таня-Танечка-это не беда! Это -жизнненные неприятности. Не обращайте внимание на.... эту и мой девиз и совет-ДОБРОТА-БЬЕТ БОЛЬНЕЕ. Это- когда человек сам понимает, кто он после всего.... Удачи, здоровья, сил и... хорошего настроя!!!!
А вы ей улыбайтесь когда она начнёт опять. Вот увидите, она себя почувствует ничтожеством.
Так может ей просто не с кем поговорить. Все ее футболят, посылают куда то.... Может она и сама знает, но сдержать себя не может. Терпение.
эх.... какая вы спокойная... я так на работе не могла (((если я видела что человек не работает, я не скрывала своего отношения к нему))) это работа, а не дискотека, где нужно быть в центре внимания))))))))
Наталья Анатольевна
дак она и работает, и хочет всем показать как много она делает "ЯЯЯЯЯЯ")))))
Успехов Вам!))
я б послала бы....
по меньше ей внимания уделяйте... в прямом и переносном смысле.... чтоб она не сделала и не выдала.... реакции НОЛЬ!!!! она и живет за счет того что все на нее реагируют... человек ВАМП... всех завела, энергией под питалась..
Просто надменно игнорируйте, этим наверняка поставите ее и на место и заставите задуматься.
Вы же Женщина - сдружитесь против нее с подружками, и "следите", чтобы она с вашими подружками не дружила
Наталья Анатольевна
я там работаю всего полгода, и коллектив у нас каждый сам за себя, никто ни с кем дружбу особую , не ведет, для меня это дико конечно, но факт
убей ее добротой. у нас на работе есть брокер, который мне постоянно "тыкает", не здоровается даже и вообще хамит. Так я ему каждый раз говорю "здравствуйте" и "доброго вам дня". Его бесит, а мне помогает - не опускаюсь, знаете ли, до его уровня.
Удачи!
Лариса Седегова
а что изменилось в отношении к вам с его стороны?
игнорируй ее постоянно, даже тогда, когда ей нужно что нибудь от тебя
Наталья Анатольевна
как я могу ее игнорить??? в первую очередь работа, а уж потом ...эмоции))
поставьте ее на место при всех