Прочие дела домашние
Чем еще заняться в КВАртире, если все убрано, вымыто, сготовлено, и света нет!
еще светло и муж на работе)) - ежели вы про ЭТО))
теперь наведи порядок в своём теле.
Избавься от грязи в сосудах и мыслях, тогда никуда не сможешь убежать от счастья, друзей, предложений работы, и т. д
позанимайся на тренажере
на улицу - дышать воздухом!
Теперррь мЯу жду Вас у себя...)))
Пойти пошастать гденить по магазинам)))))
Почитайте хорошую книгу, надеюсь, свечи у Вас есть.
лечь поспать))))
Я тоже ЗА магазины !!!хватит уже убирать, и люстру мыть после уборки- это слишком... ХВАТИТ, отдохни
светло-читай..
Пока нет света - помой люстры)) ) Могу поспорить, что они у тебя не вымыты)))
Когда моей дочери было три года, свет давали в определенное время. Я скажу, что мы, за время отсутствия оного, столько научились делать из пластиллина и бумаги! А то все время некогда - то по хозяйству, то сериал посмотреть...
Включить музыку, зажечь свечи и можно от радости содеянного потанцевать!!!
Почитать, повязать или просто полежать на диване.
Почитай книгу или сделай ЭТО сама )))) Ну или просто пойди погуляй!
На диване полежаночки устроить
начинать тихо сходить с ума ))))
крестиком вышивать
книжку почитать например Данцову
da mi pro eto, prividi liybovdika na poi ego shampanskim i na4nite izobrazat krolikov..))
Ответ напрашивается сам собой!! !
УЖИН ПРИ СВЕЧАХ С ЛЮБИМЫМ!! ! (интим хи-хи)
почитайте интересную книгу, иногда помогает с пользой провести время)
Пройдитесь по магазинам, сделайте себе подарочки.