Прочие дела домашние

Скажите, а у вас есть блокноты с записанными телеыфонными номерами или все в телефоне?

а если потерялся телефон?
Есть, причем этим телефонным книжкам очень по многу лет. Тогда еще мобильных не было. И адреса знакомых, только некоторых уже нет, да и улицы те уже давно переименованы. Иногда достаю просто так посмотрю, вспомню. А телефонную книжку в мобильном, переодически подчищаю.
Анжела Салюк
Лучший ответ
телефон свистнуть могут, всё продублированно в записной.
Бумажки с номерами.
у меня копия моей симки в компьютере...
У меня память "дырявая" - если что с телефоном случится, то ни одного номера не вспомню. Потому в сумочке всегда ношу, на всякий случай, записную книжку с продублированными номерами - не всеми, конечно, но самыми важными для меня.
Ирина Девятых
бумага всё стерпит!!!
Мария
нет.... вот тоже с ужасом думаю, что будет, если потеряю.... и каждый раз обещаю себе скопировать все в комп....
У меня всё в телефоне, даже в двух телефонах-в мобильнике и в домашнем.
Давно завела хороший еженедельник, новые телефоны сначала туда, потом в мобилу, недавно украли телефон, теперь обзваниваю знакомых о смене номера.
Christina Jay ...
В телефоне и визитница толстенная. А блокноты остались с Советских времен. ) С номерами, адресами одноклассников и однокурсников и некоторых родственников.
У меня есть, так, на всякий пожарный.
....Фигня Ксю)) ) .. я в туалете на стенку все записываю))))).... От туда же и звоню)))).. . Главное за ниточку дернуть, что бы сообщение отправилось)))) . А свой туалет я никогда не потеряю))))).... А ты чем пользуешься?)) ) ...
Ох и пошлай я))) ) ...ах да и забыл еще.. . галвное погромче крикнуть перед тем как за ниточку дернуть))).. .

PS> Я это я.. . Мои мысли - это только мои мысли.. . Господь есть...
Е К
в телефоне, но еще несколько и в записной книге
Блокноты всегда теряю, все в телефоне. Так быстрее найти кого надо.