Прочие дела домашние

а я вот интересуюсь - вы легко отличите(+)

Мущщину под женской автаркой и женщину под мужским?))) При условии что постоянно видите их вопросы и ответы,а не одному посту конечно...
Не легко, но подумав, и понаблюдав смогу. Честно говоря, не предаю этому большого значения. Только сегодня столкнулась с тем, что один из участников проекта имеет два аккуанта, при этом один женский, а другой мужской, проследив цепочку вопросов и ответов, можно было сделать вывод, что это именно один человек и именно женщина… . Смешно просто стало)
Галия Интабаева
Лучший ответ
Как-то даже не задумывалась об этом.
По вопросам и ответам наверное вряд ли.
Вот если общаться долгое время, тогда может да.
Злата Успешная
Естественно-нет... Хотя я не понимаю-что они скрывают??? Я понимаю, был мистер ИКС-Отс... А они чего боятся??? Только мы-не мущщины, а мужчины... Хотя они-может быть и мущщины, не знаю.... А женщинам-может просто хочется чего-нибудь такого, земного??? Может они хотят почувствовать лидерство хотя бы виртуально??? Не знаю, честно...
Нет, не легко. Я до сих пор сомневаюсь, какого пола здесь многие ответчики!!!
Наталья Голуб
Наверное, можно отличить, но для этого нужно прочесть очень много вопросов и ответов.
А ещё есть такая фишка, когда под одним почтовым ящиком муж и жена по очереди сидят. Я такое встречал.
не могу сказать с уверенностью- да или нет: -))иногда мужчины бывают очень хорошими знатоками женской психологии, прада, я знаю таких в реале :-))
Было один раз, я долго подозревала, что ОН это ОНА, и потом это подтвердилось. Но уверенноне скажу, что непременно смогу отличить.
Мне вот интересно, зачем вообще делить на проекте мужчин от женщин и какой смысл доказывать, что под женским аватаром и ником прячеццо мужик, или за мужским - женщина, если и доказать обратное никак нельзя, и разницы никакой, собственно, нету. Чисто из любви к истине что-ли? Ну рано или поздно на чем-то можно определить, особенно, при бурном обсуждении темы, когда долго обдумывать/придумывать ответ не получается. А так, если специально вводить в заблуждение, хрен догадаешься.
Юля Плотникова
А мне по-фиг. Кто как хочет себя позиционирует, разбираться не стану.
Может "Нежная фиалка" потный толстяк с волосатыми пальцами, мне ж с ним не заигрывать.
ну незнаю, меня часто принимали за лицо мужского пола. Это с моим-то ником и кошкой на аватаре, специалисты, е-мое....
Мустафа Данара
А посмотрев всю доступную информацию и стилистику в 95 случаях из 100
Обычно отличаю в игре (в карты) . Разная манера игры!!!
Даже не знаю, но когда играю в шашки онлайн, со мной почему то, общаются в мужском роде.))
М В