Прочие дела домашние

Где бы Вы НИКОГДА не смогли бы работать?

Lena )))
Жизнь заставит везде будешь работать.
на любой тупой, никому не нужной работе. где не приносишь пользу, а просто фигней страдаешь
В сетевом маркетинге - ненавижу зомби-впаривателей супер-говна и не хочу, чтобы меня так же ненавидели. А ещё - отлавливателем бездомных животных, это просто омерзительно.
Диана Шералиева Маркетинг - согласен. А почему омерзительно отлавливать бездомных собак? У Вас есть дети? И что хорошего, если их рвёт бездомный пёс?
За рубежом.
Лена К
в школе!
ни-за- што..
N@im@nka
в туалете
в морге. да и вообще в медучреждениях
Проституция, стрептиз, торговля наркотиками, все, что связано с криминалом.
кондуктором, во первых тряска, во втрорых если у человека не хватит на билет, не смогу вышвырнуть из автобуса, ка к это часто делается.
Chip ...
Наверное в медицине.. . ну не мое это.
А вообще - я считаю, что человека можно научить всему. А особенно если у него уже есть образование - то он умеет учиться и сможет все )))
Ведь учат же медведей в цирке на велосипеде кататься )))))

А вообще - согласна с предыдущими ответчиками: жизнь заставит - будешь работать где угодно. Не дай Бог конечно!
Елена Сары
На заводе по переработке тюленьего жира. Уже пробовала - круглосуточная рвота от запаха при его плавлении. А вот супругу не понравилось кондиционеры в крематории устанавливать. Гробики поступали неопознанные, тела в них уже разложились.. . Короче, что стоят мои недомогания по сравнению с его...
Jupar Serikkyzy
В чисто мужском коллективе.
ветеринаром
Ева Ткаченко
в милиции
Лидия Гордеева
В тоговле.
В доме престарелых медбратом....
Палачём бы не смог. Хотя...
С большим удовольствием НИКОГДА бы не работал НИГДЕ.
В больнице. Кровь вижу-всё нормально, но если какая то рана, я в ступоре. Даже когда мои дети прибегут домой, если просто упал-ободрал, я ещё справляюсь, но если что то серьёзней, руки трясуться-сделать ничего не могу...
секьюрити
комплекция
не та
;)
жизнь повернется об этом думать не будешь... об НИКОГДА )
Натсик Вито
На рынке и именно продавцом в таких палатках палевных))))))) аха!!!!
В женском монастыре!