Прочие дела домашние

Скажите, а насколько Вы естественны в новой, не знакомой компании?))

Лично я чувствую себя легко и непринуждённо в любой компании) ) И так как СКРОМНОСТЬ - не моя смерть, похвалю себя.. Нахожу общий язык со всеми)) ) А кроме меня есть ещё очень много "естественных людей" Вот фото подборка)) )

Карина Лутфуллина
Лучший ответ
Анастасия Киселева Присоединяюсь))))) И Сцу вместе с тобой)))))
очень контактный, хоть и ба-а-альшой начальник, пою, танцую, играю на гитаре или ф-но, и т. д.
Ольга Потарась
На 100% естественен в любой компании!
Юлия Казакова
ой, какая фотка жизнеутверждающая!)))))))))) )
я, конечно, естественна, но.... как же здорово, что я - не она!!!!
¤A
¤_- Akmaral-_¤
не оч. естественная, больше молчу.
в принципе я быстро схожусь с людьми и нахожу общий язык, но смотря какие люди... бывают корчат из себя святош....))))
Aiauka Kenjebekova
Пытаюсь по крайней мере быть сама собой, но как правило ВСЕ зависит от компании!!)
Ольга Афонина
фрик шоу (эт я про фотку)
естественен на скольк это возможНО!
Я давноуже сам себя умею в руках держать не зависимо от окружения.
Больше замкнут
Нет, не на столько конечно! До такой естественности выпить надо изрядно...:))
Я в любой компании чувствую себя свободно и комфортно. Быстро нахожу общий язык со многими присутствующими, как с мужчинами так и с женщинами. Одним словом-комуникабельна.
Амина Амина
ой, да я уж в таком возрасте и весе, что это пусть компания переживает, как им в моем присутствии себя чувствовать))))
Смешная. Алкоголь калечит людей :) Я естественен в любой кампании, ибо изначально безразличен к мнению незнакомых людей.
Ирина Иванова
В новой компании веду себя замкнуто!!! ((( Общаюсь только со знакомым, с которым пришла в эту компанию, потому что одна я туда точно не пойду!)))
Юлия Кунец
Очень легко адаптируюсь. Главное, не путать естественность с развязностью.. . Приветствую!
Здравствуй милая! Я по природе своей очень коммуникабельный человек, быстро схожусь с людьми, мне нравится общаться, веселиться и даже выпить, а почему собственно и нет? Но то, что у тебя на картинке - нет! Это противоестественно, это не веселье, а банальная пьянка!
Очень быстро осваиваюсь нахожу общие темы и через 20 минут я свой человек в компании.
на 100%. Склад характера у меня такой - флегматик я, со здравой долей цинизма. Мне плевать на мнение окружающих обо мне))))) ) и то, что я кому-то могу не понравиться - это их личное мнение)))))) ) я ведь не доллар, чтоб всем нравится, и не конфетка шоколадная.. . даже конфеты нравятся не всем, - у некоторых аллергия на шоколад))))))))))))))))))))))))
Dasha Ivanova
быть самой всегда-это однозначно, лучше слушать чем говорить....
Такая какая есть! И тьфу на всех, кому не по душе!
веду себя как всегда, обычно помогает найти общий язык!!!
Алла Исаева
В очень незнакомой компании я прямо сама не своя, другие жесты, речь. Потом вспоминаю свое поведение, понять не могу че это я так.
Юлия Павловна
на 100% кагда немного пяный 200%
Новая компания как и новый коллектив - это всегда шанс скинуть с себя стереотипы, которые по-любому висят в огромном количестве на каждом человеке. Ведь в определенных кругах к вам уже существует вполне определенное отношение. Люди знают кто вы и чего от вас ждать, ну либо что от вас можно ждать чего угодно, это тоже стереотип. Вы в рамках, в рамках своего поведения и отношения к вам людей. Это и не хорошо и не плохо. Просто так получается. Но люди меняются с ходом жизни и им становится тесно находиться в этих рамках.
Новое окружение - это возможность показать себя нового, освободиться. Вы можете быть самим собой.
Разве вы не замечали этого?
раньше всегда очень стеснялась и замыкалась а щас стараюсь быть как всегда