Прочие дела домашние
А у Вас в семье практикуется
воскресный послеобеденный сон?)))))....сижу под дружный сопяще-похрапывающий аккомпанимент всей семьи))))
Летом почти каждый день, а вот сейчас не получается день и так короткий не хватает времени.
Да практически каждые выходные.
Дочка и муж.
Собака само собой)))))
Дочка и муж.
Собака само собой)))))
массово и повально! )))
Обязательно, святое дело И Вы присоединяйтесь )))
Если погода плохая, то обязательно))) Только храпят двое.... я и муж.... ведь вчера была суббота.... вечер длинный и пьяненький)))
Дневной сон - это же так здорово, да еще всей семьей! Заставить бы себя оторваться от компьютера!
У нас и в повседневной жизни дневной сон проходит на *ура*,не только в выходные
Нет.
присоединились бы к ним))) ) я ингогда так делаю))))
Нееее))) У нас никто не спит, только я иногда могу подремать, а муж и ребенок-электровеники с моторчиком в попе.
неа.. а оч оч оч жаль!!!!
летом -закон, очень таки не плохо жару пересыпаем, и зимой спим- это по привычке и вообще спим после обеда. очень здорово.
А у нас уже вечер, а после обеда мы не спим!
Вообще то мы можем все поспать
нет такого у нас нет, а хотелось бы.... дел много, может зимой.
Счастливые люди. Это не плохо.
Каждый день такое практикуется особенно летом.
Практикуется, только что проснулись, хорошо.
Ха ха, и у меня тоже самое! ! )))
это любимое дело, вот и сейчас муж спит
Практикуется: ) Только сейчас уже скорее вечер, чем даже послеобеденное время:)