Прочие дела домашние
женщины , как бы поступили на моем месте ?
моей дочке 3 года , у нее хроническое заболевание почек , в садик ей нельзя . Дома я уже умираю со скуки , что делать: Найти няню , выйти на работу , получать смешную зарплату и всю отдавать няне , при том что обострение болезни у дочки может наступить в любой момент и тогда мне нужно будет ложится с ней в больницу в другом городе примерно на месяц или сидеть дома до тех пор пока дочка в школу не пойдет ?
Для меня ребёнок превыше всего! Дети - это счастье, его нужно ценить. А скучно Вам или нет - это НЕВАЖНО! У меня трое детей, младшая много болела в младшем возрасте - пришлось забрать из садика. Сижу дома, муж работает один - тяжело, зато ребёнок здоров и старшие под присмотром. Найдите себе занятие дома для души, для ребёнка.
и хронические заболевания излечимы - НЕ ОПУСКАЙТЕ РУКИ!
няню не надо - слишком велик риск, по-моему!
А работа Вам пока подходит только надомная - лично я работала неделя через неделю с подругой (вторую неделю каждая из нас проводила с двумя детьми) и вязала на заказ.... Какая там скука - ВЫСПАТЬСЯ мечтала!
А зачем тебе работа, на которой не платят денег????
Господи, о чём Вы думаете? О своей скуке! На карте здоровье Вашего ребёнка, а Вы в раздумье. Если уж так скучно от безделья, возьмите работу на дом.
Найдите работу на дому.
Странный вопрос, если сократить то он будет выглядеть примерно так, ЧТО МНЕ ВЫБРАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ДАРИТЬ СВОЕМУ РЕБЕНКУ ТЕПЛО И МАТЕРИНКУЮ РАДОСТЬ ВНИМАНИЕ И ЗАБОТЫ ИЛИ УБЛАЖИТЬ СЕБЯ И НЕ СКУЧАТЬ ДОМА?
Девушка я думаю вы сами знаете ответ на поставленный вами вопрос только вы хотите что бы мы вас убедили что нет ничего страшного в том что вы все оставите лишь бы вам не скучать.... КУКИШЬ знаете. Ребенок самое важное, что есть в жизни женщины я не буду об отце он вас судя по всему не поддерживает и вам скучно но.... это ваша частичка тела, души и всего как вы можете говорить о скуке? Да и дома можно найти чем занятся, учить ребенка новому, гулЯть с ним везде, поводите его и себя по всему чем возможно побывайте во всех интересных местах.... поверьте вы никогда об проведенном с ребенком времени не пожалеете они так быстро растут и уходят от нас. Берегите её....а у вас еще все впереди.
Валерия
вы правы , я действительно знаю вопрос на свой ответ , и ни одной няне свое больное дитя не доверю - этот вопрос я задала для своего мужа, чтоб он посмотрел что люди думают и перестал уже думать о няне
займитесь чем-нибудь интересным дома. Выздоравливайте!
Я думаю. заболевание это не заразное, поэтому приглашать подруг с детьми. Дочке дети. вам подруги: ) А искать их на детской площадке (вам ведь не запрещено гулять?) . У меня есть такая знакомая, она вышла на работу, малая сидит с бабушкой. Но это если есть с кем сидеть-хорошо.
Отдай её на какие-то занятия, рукоделие или рисование. Разнообразьте свою жизнь. И сиди лучше дома. Няня и правда больше зарплаты обходиться....
очень желаю вам вылечиться!!! есть же кружки и неполная занятость для таких маленьких детей. например мой ходил на рисование, занятие час. и с детьми поиграет там под присмотром мамы и вам хоть как то развеяться. а так с ума сойдешь дома. выздоравливайте, может правда к целителям! всего доброго!!!
Разводите йоршкирских терьеров. Или чихуа.
Можно попробывать заниматься например Oriflame, или другой подобной продукцией. Во-первых, рабочий день планируешь сам, во-вторых, есть возможность зарабатывать деньги и самой пользоваться хорошей косметикой, а на подарках и скидках иметь дополнительный доход, в-третих никто никого не заставляет работать и нет начальников, да и опять таки общение с людьми. Желаю скорейшего выздоровоения дочки, а вам карьерных успехов!!!!
а о работе на дому не задумывались?
конечно у Вас безвыходная ситуация, а к бабушке можно, только хотябы на то время что на работе будете.
а няня, я против, не знаю лично я как то не доверяю няням.
А где папа девочки? Родители ваши, его? Можно попросить их помогать, если не можете дома больше сидеть.
Валерия
папа работает , одна бабушка тоже , другая на пенсии , но в деревне , дедушек у нас к сожалению нет
дочка - это самое главное в твоей жизни, сейчас ей нужнее всего твоя любовь, забота и ласка.
никакая няня не восполнит всего того, что ей сейчас необходимо.
какая скука?
столько всего интересного можно вместе придумать: играть, шить, готовить, гулять, убираться и все это в игровой форме.
развивать, общаться, наблюдать.... столько всего интересного!
какая скука?
конечно дома!! ! найдите себе увлечение по душе и вам будет дома не скучно, а дочь я б на вашем месте никому не доверила, как бы то ни было но кроме вас никто не сможет ни заметить приближающееся обострение, ни вовремя принять меры! удачи вам и здоровья малышке!
конечно дома с детьми, может я не прав, нет точно прав, кому это еще надо. Не тупи, дома сиди.
Здоровье ребенка дороже скуки! А у вас есть время скучать? Везет! Я бы с удовольствием денек, другой поскучала!
Скучно, не скучно, надо сидеть с ребенком дома
Лучше отведите ее бабушке (целительнице) Очень желаю чтобы она выздоровила
Прежде всего, найти хорошего врача дочке. С таким заболеванием нельзя шутить и оставлять ребенка с чужим человеком