Прочие дела домашние

Знаю что отец гуляет с женщиной, маме не могу сказать сама переживаю, как бы вы поступили на моем месте?

Женя Шебалова
Сказала бы бабушке, и взяла бы слово с нее, что она не ляпнет бестактно, а просто проинформирует. И что бы тут начало-о-о-ось!!!
И?
Ирина ??
Лучший ответ
маме ни в коем случае!! !
а папе по полной программе.
Скажи отцу.... испорти ему кайф.
я бы поговорила с отцом, маму жаль конечно, но я бы ей не сказала. А вдруг он нагуляется и бросит её?
Адель Сокол
Может случиться так, что мама узнает об этом, Мир не без "добрых людей".Но именно то, что дочь зная обо всем ничего не сказала, может расценить как предательство.
Поговорить с отцом, выяснить что к чему. Будите молчать посадите себе нервы и разовьете кучу комплексов.
Скажете маме, можете очень сильно все ипортить. Так что поставить отца в известность и узнать каке у него планы, а дальше по обстоятельствам. Только без упреков а по дружески..
Встретить эту шалаву и постучать по бубну - чтоб знала свое место и не разрушала чужие семьи.
Алла Яковлева
Не лезь. Хуже будет. В смысле, получишь нервный срыв. Они сами разберуться.
Наталья @>->
Марина Вербицкая на самом деле
Любите и берегите маму.
Аня .
это дело мамы и папы, не вмешивайся
Natalia Pavlova
Не говорила бы маме, а с папой пообщалась бы.
Umutai Adanova
Поговори сначала с этой женщиной а уж потом с отцом, а маме Боже упаси. нисейчас ни потом, НИКОГДА ЗАБУДЬ какбы жизнь несложилась у них ЗАБУДЬ НА ВСЮ ИХ И СВОЮ ЖИЗНЬ, мать никогда тебе этого непростит.
Женя Шебалова Спасибо, матери такое не надо знать не хочу чтоб дома были скандалы и все такое, пусть спит спокойно. Просто бесит что она передает всякие кулинарные свои хлебобулочные изделия и домашнее сало. Никогда он такого и не покупал. Надеюсь что она будет разумной или сама отвяжется и семью нашу сохранит, или он от нее уйдет когда нибудь. Все таки мы семья у отца уже внуки есть.
папе сказать о том что знаешь
я бы сказал маме. Она должна знать...
Elena Nykanen
с папой попробуй сблизиться, проявляй теплоту и ласку. Не знаю, конечно, какие у тебя с папой сейчас отношения, но когда, допустим, он приходит с работы - выйди поздоровайся, спроси, как день прошёл и т. д. Делаешь себе кофе, предложи ему чашечку и всё в такой струе. Только не делай это неискренне, через силу - попробуй почувствовать это, ведь папа тебе не чужой человек! поддержи его морально, мало ли что у них с мамой может приключиться между собой - от этого тебе не станет менее родным ни папа, ни мама, правильно? Возможно, папа сейчас не чувствует себя нужным в вашей семье (особенно, если с мамой у них напряжённые отношения) , он приходит домой и не видит, что его кто-то ждёт и т. д. Как бы эта история ни закончилась (а все её участники - взрослые люди, решат всё осознанно) , не вмешивайся в неё “активно“. Действуй только моральной поддержкой и позитивом, которые нужны сейчас твоим родителям - как папе, так и маме.
Женя Шебалова У меня с отцом хорошие отношения, я все для него стараюсь сделать и накормить и сварить. Но сегодня было ясно что он с мамой не очень дружно живут просто вида не показывали а так вроде смотриш все идеально, не ругаются мирно живут. Маме конечно же не скажу, это ее грех если семью развалит. Просто переживаю за них.