Прочие дела домашние
Как уговорить мужа сходить в театр?
Ну,не лежит у него душа к прекрасному.А я очень хочу)))
проще уговорить ТЕАТР сходить к мужу!!!
Никак. А то настроение себе только испортишь.
Ну, не все же театралы, или он просто никогда не был на действительно классном и интересном ему спектакле! Узнайте его любимые фильмы и подберите ПОХОЖИЙ спектакль, или спектакль в котором играют его ЛЮБИМЫЕ актеры! Удачи на пути к ПРЕКРАСНОМУ :)
сходите с подругой
Душу спать уложить и пойти с подругой, а после театра - в клуб.
Буфетом, ну или красивыми женщинами:)
Напомнить о буфете. Или о том, что вы можете найти себе другого спутника, у которого душа к прекрасному лежит.
Ну и пойдите с тем (или той) кто получит от этого удовольствие.
идите одна.
Попробуй от "противного",с загадочным лицом уговаривай не ходить.
сказать, что спектакль будет с элементами эротики
проще уговорить чучого мужа, чем своего собственного
он с вами в театр, а вы с ним на футбол или рыбалку
Определите чего вам действительно хочется?
А) Посещать театр?
Б) Проводить время с мужем?
В) Настоять на своем ("к маме, значит к маме")
Если А) , то выберете подходящего спутника (спутницу) и наслаждайтесь прекрасным.
Если Б) Выберете то, что нравится вам обоим (пикник, кафе, бойлинг - масса вариантов, обсудите их) .
Если В) возможно у вас с мужем идет борьба за главенство в семье? - но это уже отдельная тема... .
А) Посещать театр?
Б) Проводить время с мужем?
Предложить ему после театра сходить поужинать куда нибудь, а лучше сходить с подругой и насладиться театрам без нервов.