Прочие дела домашние
А если ребенок видит ауру людей....видит уязвимые по здоровью места...что бы это значило...что с этим делать?..
Если ребенок не крещен, то окрестите в церкви. Если после крещения способности остануться, то они от Бога и волноваться не о чем. Если крещен и ребенку уже есть 7 лет, то нужно, чтобы ребенок прошел исповедь и причастие. После этих таинств остаются только те способности, что даны Богом. Тогда нужен хороший духовник. Матушке Матроне тоже с детства даны были Господом способности. У Вас есть возможность помочь своему ребенку. Такие способности нелегкий крест, нужна помощь ребенку. Если понадобиться помощь, обращайтесь.
Маша Баклыкова
Да ..ребенок крещен....ему 11 лет...но он очень честный...искренний ребенок...у меня нет повода не верить ему..то есть не думаю,что это его фантазии....потому как на самом деле указывает на "слабые"места..как места со слабым свечением..или же вообще их называет дырами....
Радывацца, новый Кашпировский и на врачах в дальнейшем съэкономишь.. . ЩА-С-ЛИ-ВАЯ...!; -)
Развивать талант дальше.
Поставь на поток и руби капусту!
Расспрашивайте его поподробней об этом, развивайте талант. Говорят же, что дети видят намного больше, чем взрослые.
обратиться к специалисту
ну прислушайтесь к ребенку. . может он кино посмотрел и поверил что такое есть в жизни.. .
но скорее всего то что он говорит это правда. . таких детей называют"индиго".
что с этим делать?? ? -что ж ...слушайте его.. . он наверняка поможет вашим близким (когда нибудь увидит на ауре болезнь тем самым зная про это болезнь можно будет вылечить на ранней стадии)
вы сводите его для начало к психотерапевту
малоли может и правдо кино насмотрелся или к окулисту тоже может быть
потом только ведите в церковь
деньги на таком ребенке делать)))))