Прочие дела домашние
Хочу спать, а еще больше хочу есть. И что мне делать?
Аленушка! Поешь немножко и с удовольствием спать! А то на голодный желудок засыпать вредно - нищие будут сниться, как говорила моя бабушка!!!
Manzura Ahmedova
Ну вот, бабушку надо слушаться. Пойду зажую чего-нибудь))))
ну так пойдите.. и покушайте что-нибудь. .
после спать ляжете. .
пока будете зубки чистить, и идти от кухни до комнаты. . считайте что -всё калории -Затрачены!! ! ))))
:))
после спать ляжете. .

:))
Мэй Неземная
Ну чего человека соблазнять, сами знаете, нельзя на ночь!!!!
Аналогично.
Такая же фигня.
Пойду ка я спать наверное))))))
Такая же фигня.
Пойду ка я спать наверное))))))
Выпей горячей воды стакан и ложись спать
За фигурой следить.. . )))
Manzura Ahmedova
А чего за ней следить, я уверена, что она не убежит!))))
Я обычно нчинаю с последнего).
Лучше переесть, чем не доспать !!!
поесть и поспать
я испекла пироги с капустой и яйцом, поели и иду спать))
Ложиться спать, а на ночь есть вредно. Имхо.
поешь во сне..)
Наталья Смирнова
Приветик! Ты тоже шапочку сняла! Теперь к 14 февраля во что-нибудь приоденемся!!!
К доктору перед всем выше рекомендованым сходите лучше, погхоже на депрессию.
Когда у человека все ОК и со здоровьем порядок другие желания и потребности ддоминируют ващето.... ну у всех про разному конечно.
Manzura Ahmedova
Ага, ща в тапки прыгну и прямиком к доктору!)))))))))))))))))))
Naira Sargsjan
Ну Вы даете...у меня видать тоже депрессия пожизненная...
А если настроение при этом глубоко позитивное.это тоже депрессия?
мне с вашими вопросами ...навеяло... про еду отошло все))) про супружеский долг начинаю вспоминать (кто кому должен..)))))))))))))))
Manzura Ahmedova
Так может уже пора оплачивать, ну или взымать...)))))))))))
Скомячить бутерброд с колбасой и сладким чаем и свалится спать. Ваше здоровье! {Поднял кружку с чаем, откусил бутерброд, запил и исчез}
Идти спать, кушать на ночь вредно
поешь и поспи!
поиграй в игрушку - забудешь и про сон и про хавчик
Сначала поесть, а то не заснете.
Покушать и поспать :)
Бутербродик или салатик, душ и спать.
лучше спать, от этого хоь не поправляются:)
Делай какя-сначала поем, потом пойду спать. Приятного аппетита и спокойной ночи!
да вы вродь и так не худенькая, но внешность приятная и аппетитная! -покушайте сначала, а если есть с кем спать, то потом спать!!! (а отдохнете потом)
секас) другого выхода не вижу
Я перетерпела, пойду спать, а поем завтра.
Покушать, а потом спать!!
Если б вы устали, вы б легли и спали!
Спи на кухне
если не хочешь наедаться на ночь, то попей чаю, хотя если хочешь - лучше поешь, но тогда желательно лечь через 2 часа после еды, уж если сильно ко сну клонит, то поешь чего-нить легкого, чтобы желудку работу не осложнять
Есть а потом спать.
выпить стакан воды, обманув тем самым желудок на 10 минут, и быстренько спать)
спать под холодильником
съешь таблетку снотворного
Сначало поесть, а потом уж и спатиньки))))
Конечно спать, когда спишь по барабану, чего там тебе хочется!))))
Я уже поел без этого не могу уснуть и вам желаю тогоже и спокойной ночи.
сешь бутербот и иди спать
заняться сексом
выпей водички- может унять чувство голода, если не хочешь есть на ночь
и ложись спать, только не забудь одеть памперсы