Прочие дела домашние

Почему мужчина прав или неправ, а вот женщина

права Всегда?
Если все женщины одинаковы, то это - заслуга исключительно мужчин.
Юна Ким
Лучший ответ
Женщина всегда неправа, только признать этого не хочет, так как слабый пол.. И спорить с вами я не буду)))
Не знаю... я таких не встречала
молчит, а потом выдает истошный крик ни кому не понятный
Да потому что мужчина снисходительнее, согласится, что права, а в душе ухахатывается....
Нужно отдать должное великодушию мужчин-это они так решили.
в "Чешской хронике", составленной в 1113 г. Козьмой, деканом пражской церкви говорится о происхождении древнего чешского замка Девин, который по преданию был опорным пунктом воинственных женщин, не желавших ни в чем уступать мужчинам.
Регина Киса
...если мужчина прав, то он скорей всего не женат!...)
Правд много, а истина одна, женского роду. А если серьено, то зацикленность в этом вопросе я давно пережила. Милые браняться -только тешатся, разбегаются, ставят ультиматум, приходят к компромиссу, строят баррикады, сколачивают партизанские отряды, привлекают СМИ, идут в профсоз, создают тайные общества, нетрадиционноориентируются, и. т. д.
Елена Фролова
Это не правда, не правда ли?...
Юлия Никохина
недавно слушал передачу по радио о взаимоотношении полов. там сделали локальный вывод о том, что иногда проще сказать что ОНА права, дабы избежать ругани и споров.
Инна Черняева
Не у всех так. Меня иногда можно убедить, что я не права, конечно, обосновав свою правду. Только недалекий человек может тупо говорить: "я - прав", не выслушивая доводы другой стороны
Все мы ошибаемся и женщины и мужчины, так что нельзя сказать всегда прав или неправ только мужчина или женщина.
потому, что оспаривать женскую НЕправоту не каждому мужчине под силу, а другая женщина этим редко займется, у вас как никак "солидарность" женская до чертиков развита =)
Хороший вопрос! Скорее всего, мужчины перед вами слабеют и не могут сделать Вам отпор. Из-за этого Вы всегда правы.