Прочие дела домашние
Отправила ребёнка в садик.Чем бы заняться???
Маникюр.... и что-нибудь вкусное сготовьте.... И СЪЕШЬТЕ!!!
да дел-то много.... при желании....
ломать пальцы об клаву и стирать ее в пыль.
побездельничать
О Киска, не раскатывайте особо губу - ребёнки в садиках часто болеют, так что долго искать развлечения не придётся. Но если ваш малыш крепенький, чего я ему и вам желаю от всей души, то можете начать работать - и время пройдет, и денежки будут не лишними.
Да выспитесь сначала. Моя дочь ( она работает 2 дня в неделю по 14 часов) , когда в садик отдала ребенка, недели 3 не могла отоспаться....
работать идти
устроиться на работу
я бы спать легла - мечта идиота последних трех лет. Но моей младшей до садика еще далеко - года полтора-два, нам 1,2 а очередь в будущем году продвигается. Так что радуйтесь мгновениям свободы и возможности делать ЧТО ТОЛЬКО ХОЧЕШЬ!!!!
строчите ответы и играйте в приложения)))
Штудируйте медицинскую литературу, т. к. скоро и неизбежно начнутся частые заболевания- и ОРЗ и ветрянка и прочая детсадовская гадость
Уборку затей! И выключи комп!
Вы считаете это нормально? Безделье.. . Лучше бы ребенка не в садик отдавали, а его развивали, общались с ним, учили его...
Мужем! Если есть. Ели нет-наити.
вариант 1: собой, любимой
вариант 2: домом
вариант 3: шопингом
вариант 4: приготовить что-то оччень вкусненькое на вечер
вариант 5: ничем, просто отдыхать!
Такой перечень подходит?
вариант 2: домом
вариант 3: шопингом
вариант 5: ничем, просто отдыхать!
Такой перечень подходит?
зовите в гости
Купите набор для вышивания крестиком (может это не модно я вас уверяю это интересно) Если вы думаете, что у Вас не получиться то не бойтесь в наборе как правило все показано. Вышивкой занимались даже августейшие особы.