Прочие дела домашние

А ревность - это болезнь?

Причём не излечимая!)))))))))
Nargiza Xayrullaeva
Лучший ответ
Нет. . это глупость разрушительная.
Anastasia Nastena
это нормально... но в пределах
ревнует... значит есть чувства
это психическое отклонение
Если она болезненная то - да! Похожа на закомплексованность.... неуверенность....
Марина Кучина
это комплекс.... причем серьезно неизлечим
Ирина Холод
ревность это комплекс неполноценности ведь ревнуешь всегда к тем кто успешнее тебя или сильнее, красивее и т. д. а ещё это эгоизм!
Мария Маркосян
Временная болезнь. Диагностируется сразу
Возможно. Болезнь души. Которую трудно уврачевать, но возможно. Нет ничего абсолютно безнадежного.
Olga Талисман
Неизлечимый тупизм.
еще какая болезнь то к тому же неизлечимая
Точно, и ещё какая...
это диагноз
мдааааааааа.. . все пишут что это тупизм, болезнь, и вообще ужасно страшно!! ! такое ощущение, что этого чувства никто из выше ответивших не испытывал никогда.. . ни за что не поверю.
Болезнь (ревность) - это когда у людей мания, что они никому не нужны (отсюда комплекс и следовательно ревность ко всем остальным) и прочее, тупизм (ревность) - это когда человек без повода и причины ревнует к каждому каждого.
а нормальное чувство ревность - это когда человек любит, а над ним издеваются например и все время пытаются задеть изменой или излишним флиртом (например) - тогда невозможно не ревновать.
или же просто есть повод ревновать и для человека, я считаю, это чувство свойственно в меру.
Скажите все выше отписавшиеся! ! вы никогда никого не ревновали? маму например ко второму мужу, брата к его девушке или жене, когда он вдруг влюбился и стал уделять внимание не вам и маме, а своей возлюбленной, своих любимых, своих друзей к другим друзьям!! ! никогда не было такого?? ? мне просто интересно...
Diana Mirzalieva
Это всё вместе взятое, смотрите выше.
One Love
Наверно нет
Да. Очень большая.
Это мучение с которым нельзя справится