Прочие дела домашние
Вопрос не для идеальных семей,а кто иногда эмоционально ссорится,разводятся в гневе,на словах..
Вы позволяете сказать мужу,или он вам,када в гневе - *проваливай из моего дома к своим родителям!!!*)))?
это мы все проходили на первых порах- год-два совмстной жизни!!! в основном буянила я!
Нет) как бы не ругались) он гордый, и уйдет)
а я этого все же не хочу даже в пылу ссоры.
нет. такого он мне ни разу не говорил, хотя "разводились" тыщу раз.)))))
увы... случается
конкретно так не говорил, но был случай, когда он заявил, что сам отвезет меня к маме, чтоб я ему таких истерик не устраивала ( истерики признаю были, но очень обоснованные.. . меня только выписали из больницы, я вообще ничего сделать не могла.. . меня до туалета провожать надо было, потому что я координацию теряла, голова кружилась, сознание теряла.. . вобщем могла только лежать, а он по командировкам сразу мотаться начал, хотя мог и отказаться от них).... после этого я ему сказала, что еще раз он заикнется про то, чтоб куда-то меня отвезти, я сама уйду навсегда! больше таких разговоров не было....
позволила и оч жалею, я думаю он это помнит. НЕЛЬЗЯ такое говорить.
Нет, мы конечно порой очень эмоционально ругаемся, но скорбления и слова подобного рода не допустимы
Я ему частенько это говорю, а он отвечает, вот уйду, если так будешь говорить, обратно не приду. Вот так и живем))))
слава Богу, таких слов он мне не говорит.... хотя разные ситуации бывают... .
пришлось бы мне обратно в Бельгию улететь (((
Мы НИКОГДА в соре не обзываем друг друга !!!Если он мне так скажет-я не прощу эти слова никогда, а я ему говорю... (( Хотя и живем в съемной квартире ...
нет, муж так ни разу не говорил, авот я иногда говорю что уйду от него, в ответ он сообщает: куда ты денешься! или кто тебя отпустит? и в принципе вся ссора заканчивается ))
Никогда ни он, ни я такого себе не позволяли говорить. Я, сама молча ушла.
я бы никогда так не сказала, стараюсь никогда не попрекать человека (любого) своими преимуществами перед ним, или своимим добрыми по отношению к нему поступками.
Раньше было! )))) Вещи даже собирали то я, то он! Зато заканчивается это все.... мммммм Сейчас стараемся не доводить до такого! ))))
Я не могу так сказать и он мне такого не говорит.
хороший вопрос! у меня подобная ситуация всегда когда ругаемся он меня выгоняет из дома зная о том что мне не куда идти с ребенком (дочь не родная) приходиться унижаться другого выхода не вижу была бы з, плата побольше ушла на сьемную квартиру если я ему говорю что уйду он мне говорит что он бо этом не пожелеет живу пока живется
да, да
нельзя позволять этого ни мужу, ни жене. это получается какой то шантаж и унижение.