Прочие дела домашние
Доброго!!! Семьяне а у вас карта чаще ложится иль встает?:)))))))
Раз на раз не приходится, но ВСТАЁТ всё же чаще....;)))))
ЛожиЦЦа)
... Хороший вопрос. . у меня чаще всего ложиться. . а у любимого почему то всегда встает)))
Валерия Татару
привет, Оль и тебе!)
а у меня всегда послушна моей руке...
Вот как только карта ляжет - так сразу и встанет=)
Моя карта бита !!!
А у меня очко!!!))))))))))))
благодарю за цветы
Валерия Татару
это я Вас должна благодарить за Лидера??
Спасибо, тогда, ОГРОМНОЕ!!)
Даже и не знаю что сказать?? ? Не пробовала, и попробовать не с чем, у меня их нет (((
Доброго! когда как....)))
у меня кофейная гуща
Ой, только не надо про КАРТЫ!
Милый теперь отдает ВСЁ своё свободное время ИМ.
Они теперь для меня как любовницца!
Что-то не понятно, но отвечу... Не идёт.
... хорошо, что хотя бы не зависает!
Не играю в азартные игры, тем более, в карты...
у меня ваще все валяется... .
и сама я валяюсь... .
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
вот, вот.... гусики стартанули :))))
и сама я валяюсь... .
вот, вот.... гусики стартанули :))))
карта.... она у меня всё время в щёлочку банкомата норовит залезть...))))))))))))))
карта то ложиться ...а вот всё остальное... встаёт..
Веером разлетаются...
Ну.. . если не учитывать "пошлые варианты"... то у меня карта чаще всего грузиться ))))))))
Захожу на ЯндексКарты и ищу, что мне нужно.... а она грузиться долго )))))))
Привет, Танюш)))))) ) мои карты- как хочу - так и делаю- хочу- поставлю, а хочу- положу)))) ) А могу и пасьянсом выложить, могу и на карту все поставить))))
Валерия Татару
Привет, Рушаночка!!!)
Висит на стене.
Ложится, но не всегда как надо!
Все норовит на голову сесть и ножки свесить!
А самое важное в этом вопросе какое слово-встает? Встает, встает-у моего мужа!
А ваша карта БИТА!
По жизни моя карта все чувствует и где надо - ложится, а где не надо там встает))))))
Интересно, какое тут знаковое слово-КАРТА или ВСТАЕТ?
Валерия Татару
надо было заглавными буковками напечать)
а Вам бы как хотелось
ну пока встаёт вроде нет проблем с этим
а у миня ..а я ...)все нормуль) чаще не ложится прост все идет своим чередом) ) как положено) ятоки выбираю положение)