Прочие дела домашние
Как заснуть???
Во время отпуска снова поменяла день с ночью, а завтра на сутки. Нужен совет как заснуть. Прямо сейчас. Что-нидь из народных методов и без химии. Советы, типа "прямой в челюсть" оставьте себе.
Стакан молока с ложкой мёда
Просто пойти и лечь спать, повторить это 3 дня подряд.
Я так несколько раз себе часы "выправляла" - только инет иногда портит картину.
Я так несколько раз себе часы "выправляла" - только инет иногда портит картину.
Лечь и о чём то мечтать
Лёгкой музыкой пробуйте.
У меня так регулярно, сочувствую.. . По себе знаю, может и не получится. Я обычно включаю какой-нибудь фильм, делаю комфортный звук, чтоб было слышно, но и не орало. Сначала смотрю, потом под него засыпаю. А телевизор на слиптаймер. Приятных снов ))
Начните счтитать до 100, но в обратном порядке, медленно.. . Лично я, сова, сбиваюсь уже на 70 и засыпаю мирным сном после 50... =)
лечь под одеяло, согреться, потом встать у окна или на лоджии, хорошо замерзнуть, вернуться под теплое нагретое одеяло - сразу заснешь.
отлично помогает прослушивание аудиокниг, особенно если ты с интересом их слушаешь.
попробуй простынь положи в полиэтиленовый пакет и в морозилку на 10 -15 минут потом ложись и этой простынью укройся заснеш сразу (ну а холодно станет одеяло возьми) удачи
Считай до 1000
хороший секас тоже помогает
найти и почитать старый школьный учебник (самый НЕЛЮБИМЫЙ предмет) , а еще лучше университетский с жуткой терминологией, ну а если не поможет много нового откроете для себя))
я когда не могу заснуть я начинаю мечтать, ну типа у вас появилась волшебная палочка и что бы вы сделали и т. д.!!! ПРИЯТНЫХ СНОВ!!!!
Похожие вопросы
- Может вопрос глупый,но всё же....Сколько времени вам требуется что бы заснуть..и вообще,как вы засыпаете?
- Как заснуть если нервы и не получается?
- Не могу заснуть без мужа, А вы можете заснуть без своей половинки? И как заснуть?
- Спать или не спать? - вот в чем вопрос)Засну - все воскресенье просплю, не засну - свалюсь к вечеру.Что делать?
- Не могу ночью заснуть, какие таблетки пить.
- А вы можете заснуть в любом месте,при беготне,шуме..или только в тишине?
- А Вы можете сидя спать?) Я вспомнила, как я заснула на лекции в академии, пока нам слайды показывали)))
- Здравствуйте не могу заснуть поискал у меня нет совпадений
- как можно заснуть ночью? я незнаю как заснуть и мне страшные сны снятся
- Помогите как быстро заснуть! Расскажите секрет как быстро заснуть (без алкоголя) :D