Прочие дела домашние
У меня нет слов)))))))))))) Может у Вас найдутся ???(+)

Ох, батюшки...)))) ) Наверное, это прынц слепенький, видимо, не различает кто это : деДушка или деВушка! :)))))
Мама дорогая... .
Не НАДООООООООООООО)) )
Остановите его кто-нибудь)))
Не НАДООООООООООООО)) )
Остановите его кто-нибудь)))
Яна Капуза
Зачем его останавливать--он уже обречен..
А что, дедушка и ЭТИМ грешен? А про Инессу Арманд выдумали, что ли?
Слов нет. Одни эмоции и те нехорошие...: -( Что за бред?
Не-а!!!. Минута молчания!!! ((((((((((((
у меня слов нет одни вопросы.... кто это? ну тот что лежит понятно-а над ним кто? и что всполошились первые отвечающие? что за надпись-не прочитать
И что бы это значило?
это что кадр из мульта какого-то?
Фотошоп???
прикольно!
И правда гадость!
не дай бог!!!!
Фу. . Ужас!
o_O ИЗВРАЩЕНЕЦ
что это
странности в сказочном мире.. . поганят старые добрые истории. Что за люди пошли????
что-то не дотюхала смысл... (((((
Ааа, почитала и дотюхала.. .
Да, мерзость.. . но целуют же покойников в лоб! Хотя я лично категорически против.
Ааа, почитала и дотюхала.. .
А где солдатики, которые охраняют этот объект???? Не досмотрели???? Ай. яй!!!
ТЫ чё!!!?
Простите но у вас есть, ли ум чтоб эти самые слова доносить, или физически вы их неможете произносить но в коре головного мозга слова у вас есть, или вы имеете слова на произношение, но не имеете желания их произносить, или это самое непроизношение вы желаете использовать в качестве приёма для нашего на то впечатления, и вызова у нас глубоких чувств переживания, или вы желаете в скрытой форме сказать всем нам что то очень важное но стесняетесь и просите нас начать первыми, ох как это хорошо быть у вас первыми. Безмолвная вы наша Алла.