Прочие дела домашние
А вы на Ответах матом ругаетесь?))))))Всем отличного дня!
Привет) ) Нет, у меня хватает словарного запаса, что бы матюкнуть без мата)))))
Почти нет, бывало иной раз проскакивало но очень редко.
По ситуации. Иногда просто нет сил сдерживаться. А вообще - стараюсь общяться культурно.
Поразительно, в жизни не ругалась матом, и знаю, что нельзя, а здесь, на ответах, веду себя просто разнузданно, могу написать: ж..., б...!
Привет!
Стараюсь даже и в жизни матом не ругаться, надомной друзья порой офигивают! Как так, общение и без мата причем четкое и корректное выражение мысли =)
Удачи!
Никогда. Я и в жизни мат не употребляю, знаю достаточно много литературных слов.))
я нет. не позволяю себе такой роскоши ))
Нет, хотя вчера одна неадекватная меня обругала, была в шоке
нет. и по жизни - тоже нет.
Пока еще ни разу не ругалась))) ) Может быть не доводили до такого состояния, чтобы матом ругаться))))
Скажем так: я нахожу более или менее приличные альтернативы матерным словам.. . но иной раз, проще матюгнуться, чем культурно разглагольствовать :))
нет, хотя иногда хочется
что за день наставлений.... да я ругаюсь матом....
Ольга Евсюкова
Ой,рассмешили)))извините)))))..думаю,что если не вслух,то про себя тут каждый второй матюкаеца))))
Да я и без ответов мат не люблю....
нет я очень корректно выражаюсь.
Нет, а зачем?
нет . могу сказать типо такого .Хочешь жни, а хочешь куй, все равно получишь ...хлеб.
Да. Очень.
И всегда про себя.
Ну если тут ****** ****** ****** ****** ***** вопросы задают, как тут не ругаться?)))))) )
А вообще то, я умею выражать свои мысли культурно, даже если очень раздражена.
еще как :-)
Грешна. Было дело.
нет только буквы
было дело! теперь стараюсь обходиться другими словами, может и грубыми, но и от мата они далеки))) ) но зарекаться не буду, как только, так сразу! мне чихать, что кому-то это не нравится! я могу сдержаться если дело каснётся меня, но если затронет кто-нибудь моих родителей, жену, детей - отвечу ещё и похлеще мата, и если в штаны не наложит человек после того как скажет нечто подобное, то очень надеюсь что он ответит за сказанное в реале!)
Анастасия... **
неее ты не такой..)))) ты добрый))) ха ха ха он все врет!!
я вообще пытаюсь отучится
А зачем. Свои чуства и эмоции можно и другими словами не менее ярко выразить. Богат русский язык. Простонужно уметь им пользоваться
считаю себя интелигентным и достаточно интелектуальным, чтобы использовать мат, но иногда очень хочется.
Нет, конечно. Было бы хорошо, чтобы все так делали.
нет
Да вот, поругалась пару раз (описывая свое состояние души...) , правда со звездочками (чтобы не так явно было) , а теперь вот снова "ученик"... (((((((((((