Прочие дела домашние

Опять начались мелкие трудности... Вы бы поехали или нет будь вы в такой ситуации?

Я и мой молодой человек собирались ехать в Париж на грядущих длинных выходных (12-14), сейчас я узнаю, что он поехать не сможет. Предложил мне полететь одной. Билет уже куплен, виза есть, в Париже я была в конце апреля и очень хотела туда вернуться... Я бы полетела бы и сама, я не чувствую дискомфорта отдыхая одна, с удовольствием побродила бы по улочкам, пофотографировала, походила по магазинам, зашла бы в те места, куда не успела зайти в прошлый раз, останься я в Москве, все равно большую часть этих выходных провела бы одна... НО я очень верю в персональный гороскоп, составленный астрологом лично для тебя, и верю не безосновательно. Меня предупреждали, что мне никуда не стоит ездить до августа этого года, что будут трудности или поездки меня разочаруют. Я старалась выбросить это из головы, но действительно, за последнее время 1 поездка отменилась, а вторая прошла не так, как было запланировано, были легкие разочарования из серии "это не успели посмотреть, то не купили" и мелкие препятствия, например, было извержение вулкана, и самолеты пустили только в тот день, когда мы вылетали, бронь отеля уже была отменена, т.к. думали, что никуда уже не полетим и в аэропорт приехали "для галочки" наспех собрав чемоданы, а когда мы ждали рейса, то так засиделись в кафе, что просто случайно услышали последнее предупреждение для нас о посадке на рейс и бежали через весь аэропорт... Ну и сейчас вот началось... Он не может полететь.. А сейчас еще вспомнила, что в моем билете, который пришел ко мне на почту, была ошибка в одной букве в моей фамилии. Вы бы полетели?
Марина Нейлис
Я в гороскопы не верю. Верю в различные знаки. У Вас было несколько знаков (различные препятствия) - это говорит о том, что стоит подождать. В августе или в сентябре Вы можете съездить и прекрасно отдохнуть и не одна, а со своим молодым человеком.
Света Шишова
Лучший ответ
Марина Нейлис знаю... просто настроилась уже...
канешно - да, я ведь не такая растяпа...
а что, есть люди которые исче верят во всякие гороскопы???? уууууужааааасссссссс какой то. Мой муж бы повертел у виска если бы я ему такое выдала
Марина Нейлис и мой вертел.. пока ему мы тоже не сделали гороскоп))) тогда во все поверил) в обычные гороскопы я тоже не верю, он должен быть только лично ваш, составленный профессионалом, где время рождения выверено до секунды.
а бабло за поездку вернут? если да то не поехала бы, а если не вернут поехала бы
Не стоит искушать судьбу.
Лилия С
лично я бы не поехала. Тем более есть шикарная отговорка - милый как я без тебя там буду - я лучше тут с тобой. Ваш молодой человек будет счастлив. А что может быть изумительнее чем осчастливить любимого!
да уж, лучше отказаться
наверное, не стоит...
В гороскопы не верю, а вот ошибка в билете - это существенный недостаток. И если вы его не исправите до отлета, то вам просто в аэропорту откажут в регистрации на рейс, и ничего уже не сделаете, обидно...
однозначно-НЕТ!
Галя Опалей
я бы вообще без м/ч не полетела.
Мы с мужем все делаем сообща.
Марина Нейлис одно время я тоже так рассуждала, но по прошествии нескольких лет поняла, что такими темпами проживу не свою жизнь, а его, если так можно выразиться. но это именно в моем случае, учитывая его ритм жизни и характер)
С таким настроем как у Вас - нет!
А я бы полетела, какие мелочи...