Прочие дела домашние

А вы любите хвастаться?)))) И как это по вашему плохо или хорошо???

люблю. это хорошо всегда! только если хвастаться своим близким людям! а если соседям или коллегам то к добру не приведёт, соседи хату спалят, коллеги палки в колоса от зависти!!!
Адина Карымсакова
Лучший ответ
Когда есть достижения и есть чем то почему бы и не порадоваться, а когда все наиграно и придумано то это наверное плохо, но многим и это не укор врут, аж потеют))))))))
Отчего-ж не похвастаться, если есть чем. Вот например доча моя с отличием закончила второй класс, а сын отлично сдал экзамен. Вот похвасталась и мне приятно и никто не обиделся.))
Balausa Baurzhanovna ТОЧНО!!!!а я похудела на 5 кг!!!мне приятно и никто не обиделся!
Ой, какой хроший вопрос!)) ) Даже стеснение моё куда-то пропало))))) )
Значит так.. по-порядку:
Очень мила, общительна, дружелюбна, обладаю прекрасным чувством юмора, скромна)) )
Обоятельна, привлекательна, красива и умна)))
Ice Lady
Не люблю и в этом ничего хорошего.
Arailym *****
нормально, как и все остальное
Гаухар Елубай
Когда есть чем - с удовольствием делюсь!
Но для моих близких и друзей мое хвастовство в радость.
нет нет и нет, а вот сын умеет, т. е. как бы не хвастаться, а так чтобы заметили его крутой сотик, ноутбук, джинсы. очень зависим от чужого мнения. хвастаться нехорошо, это нам еще в садике говорили
Плохо.. . Но очень люблю)))
не хвастаюсь никогда, если только очень изредка.... и для прикола)))))))
Ketrin ^
терпеть не могу. считаю это дешевой показухой.
Balausa Baurzhanovna А если эта показуха в виде моих новых сапожек с ценником в 27 тыс руб?неужели я не могу позвонить маме,сестре и похвастаться?они тоже буду рады между прочим!
можно это назвать не хвастовством, а делением опытом! т. е. это смотря, как подойти к вопросу....
Я всегда искренне радуюсь за людей и люблю делиться своей радостью. Но есть люди, которые не воспринимают это как Делится радостью, а Хвастается!
Хвастаться для Утереть нос-плохо, а Поделиться радостью-хорошо!
Хвастаться не хорошо. Хвастаться не люблю.
Не люблю, и другим не советую- это невежество.
Нет. Скромность украшает женщину:)
Anna Voronova
Екатерина Анфалова Ага, последняя мулька про скромность - это когда больше нечем украситься)))
не люблю это плохо!! 1