Прочие дела домашние

А вы любите хвастаться?

У знакомой статус стоит:

"Все говорят "Хочу лето, хочу лето" а я не хочу лето! У меня шубка новая! "
т. е. на новый купальник у нее денег не осталось?))
** Натта **
Лучший ответ
Нет, не люблю, а то завистников и так полно, вот вчера как раз в этом и убедилась)))
Анна Платонова
нет. ну если даже и да--то не шубкой. мелковато это
вообще деньги любят тишину. лучше не афишировать потому что легко потерять
блин.. а у меня шубы нету (( зато есть велосипед клёвый!!!) )
А то!
мне не чем)
Лиза Яровая
даааа, хочу лето, муж обещал машину купить))))))
Не умею к сожалению.
Но других слушаю с большим удовольствием
раньше любила мужем похвастаться, детьми... а потом заметила... как похвастаюсь... с мужем в этот же день поцапаемся или с дочкой.... я не верю в приметы, сглаз и т. д.... но вот факт!.. больше не хвастаюсь)).... а шубы у меня и нет, спортивного Ягуара тоже.... не чем больше хвастать)))
Айгуль Умерова
Поделится чем то новым с друзьями, которые потом не обгадят за глаза-могу, хвастаться не люблю. Толку рассказывать всем про новую шубку? Лучше её одеть и выйти, кому надо сам увидит)
если есть чем то да
нет... не люблю когда мне завидуют
Конечно!! ! у меня свой дом, крутая машина, супруга и сын!! ! А вообще я не хвастливый....
Anna Davidenko
честно говоря... нет.... не потому, что нечем, просто не хочу делать кому-то неприятно и заставлять нехороших людей думать обо мне плохо.
хороший статус. Все любят хвастаться, только не все могут себе этого позвоилить, кому то хвастаться просто нечем.
не люблю хвастовство, но похвалиться можно
Я не люблю хвастаться, но иногда можно немного выпендриться)
Нет конечно
Иногда да
Maya Aldasheva
Смотря чем хвастаться. И вообще лучше быть счастливым молча)) Чтобы только близкие радовались. Зачем рассказывать о предмете гордости незнакомцам, которые не оценят?)