Прочие дела домашние
девочки наверняка каждая из нас сидела на диете когда нибудь.подскажите кто на какой и был ли эффект?
всем заранее спасибо)))
сидеть можно на зоне а диета это вред организму
Вовсе не наверняка и не каждая.)))) )
Не все состоят в обществе фанатично худеющих.
Жрать всякую дрянь не надо, а надо есть нормальную здоровую еду, и проблем не будет.
Вон почитайте ответ Лиски-мудрилы.
пробовала много.. все возвращаются.. самое эффективное-не обьедаться, не есть после 6 и стараться питаться раздельно.. тогда даже если ты иногда позволишь себя побаловать едой-не скажется на фигуре..
несчастная любовь... -20 кг за два месяца
Раньше, пока глупая была- на разных сидела.. . а потом поняла - мой организм сам выбирает свой вес.. . Ем или не ем - вес всегда один и тот же.. . Сейчас все дома придерживаемся дочкиной спортивной диеты (не назвать даже это так).... Никаких фаст-фудов, майонезов, кетчупов, чипсов, сухариков (если только дома высушенные).. . Мясо только запеченное (в собственном соку) или на пару.. . Побольше овощей своих, с грядок, зелени.. . Ничего не жарим.. . На ужин - дети каши едят, я творог или йогурты, мучина - мясо, то, что от обеда остается:)))) ) Никто не толстеет и ладно:)))) ) Все здоровы:)))
Кристина Александрова
Это не диета, а просто нормальное здоровое питание.
После вторых родов похудела на 30 кг (очень много набрала во время беременности) , вернулась к своему весу, скажу так: это очень сложно, почти нереально, диета -это постоянный образ жизни, не есть после 18-00, минимум соли, исключить мучное и сладкое, минимум хлеба (черный) , исключить картофель, макароны, чай без сахара, фрукты несладкие, сухофрукты вприкуску с чаем, мёд и самое главное -тренировки ежедневно 15 мин +2р\нед тренажерный зал или танец живота. Вес обратно не возвращается.
У меня подруга не ест соленое и жареное. 2 раза в неделю позволяет себе отварное мясо.
Результат есть динамика ожидаемоя.
Но диету она выбирала вместе с доктором.
Результат есть динамика ожидаемоя.
монодите.. ешь одно и тоже.. минус 4 за неделю.. я гречу ела
сидела на японской (2 недели) похудела на 8 кг эффект держался долго но ...конец той сказочки таков.... всё моё ко мне вернулось
Неделю питалась свежесваренным творогом и кефиром- помогает влезть в любимые джинцы...
Кристина Майстренко
джинСы
Я просто не ела после 5, ела мало: кефир, овощи, фрукты (кроме бананов и винограда) и пила много воды. + скакалка, пресс и обруч - за 2 недели - 5 кг, продолжаю в том же духе)))
Моя тетя похудела на 30 кг по Кремлевской диете. Я пробывала, у меня не получилось похудеть даже на 1 кг. Сейчас пью таблетки для похудения. 15 дней минус 5 кг.
Раздельное питание, больше жидкости, после 6 ти вечера не есть!!!! Физ упрожнения, массажи и маски для тела!! ! 4кг - 3 дня!!!