Прочие дела домашние
девочки, вы хоть раз сидели на диетах? и для чего вам это? жизнь одна, зачем себя ущемлять в чём то?
мне просто не понять как можно хотеть поесть и сдерживаться? или одни овощи есть.
Нет, ни разу не сидела. Я просто сбалансированно питаюсь. Не вижу смысла ограничивать себя в том, чего мне хочется.
Сейчас сижу на диете. На постоперационной, стол 5а - огромные ограничения.
Следует есть по чуть-чуть каждые 3-4 часа.
Жареное - нельзя, копченое, соленое, маринованное, жирное, острое, крепкое, перченое - нельзя, свежий хлеб и сдобу нельзя, шоколад, кофе, алкоголь - нельзя, грибы, капусту, фасоль, горох, кукурузу, помидоры, кетчуп, майонез, колбасу - нельзя, рыбный и мясной бульон и супы на них - нельзя.... Считайте, что осталось. Вареное и пареное, чуть соли и ложку растительного масла в день. Ни котлет, ни яичницы, ни пельменей, ни картошки жареной, ни свинины...
Вот это - диета. А не глупости - что не жрать долго. Не жрать - желчь застаивается, чз 15 лет - велкам на операционный стол, желчный пузырь удалять.
Зачем мне диета? Да чтобы печень не угробить вконец.
"Жизнь одна, зачем себя ущемлять... " Никому не пожелаю тех болей, которые у меня были.
диеты бывают разные, мне подошла голливудская, отварное мясо, кофе с молоком и каждый день фрукты и овощи не ограниченно . Без мучного, сладкого, соленого . Улучшала цвет лица очень заметно .
Не сидела, а сижу постоянно с 14 лет. Это не значит, что я постоянно на кефире и яблоках, просто слежу за своим питанием. Не ем жирное, жареное, ограничиваю углеводы, сладкое практически не ем - не люблю, стараюсь есть часто и понемногу. Наверное, вы всю жизнь стройная и не знаете, что это такое, когда каждый лишний съеденный кусок тут же прилипает к бокам.
Наталья Епуре
ну не всю жизнь конечно, после вторых родов поправилась на 15 кг, и меня это не сколько не смутило, я бы не села бы на диету, я очень люблю покушать. но через год они сами куда то ушли и опять пришла в свой вес 55-58 кг
Сидела почти на всех известных. Результат нулевой. Силы воли не хватает. Единственно, что волей-неволей приходится соблюдать, это диета по состоянию здоровья. К примеру, проблемы с желчным пузырем, поэтому не ем жареное, острое, жирное. Это же тоже диета, приходится ущемлять, именно потому, что жизнь одна и не хочется её укорачивать.
Нормально можно. Быть стройной, красивой, чувствовать легкость в теле - оно того стоит!
диета -это не когда сидишь нежравши. диета - это когда не тянешь в рот всякую гадость. разжиреть в свинюгу даже раз в жизни как-то вообще не в кайф....
не диетах. а ограничиваю себя в мучном. сладком.. завтра опять начну ибо за праздники сожрала столько, что жопа в двери не пролезет, ну и спорт конечно..
))))) для меня такой же непонятной штукой были диеты ( как и зачем?), после того, как меня разнесло после родов, я поняла, нужно попробовать, но результаты не впечатляют, потому как нужна не диета, а в целом рацион менять, я так не могу- нет я не пожиратель булок и тортов ( я такое не ем), но когда приносишь ноги в полдесятого вечера с работы и не поесть шашлык например, который меня ждет дома горячий - я не могу себе в таком отказать, а вот когда отказываюсь на мероприятиях от торта сразу у всех баб округленные глаза - как так? ты на диете? - нет, блин, просто я эту дрянь сладкую не люблю)))
Наталья Епуре
я вот тоже сладкое не люблю. Может в этом секрет моей худобы)))
я просто не ужинаю.... а что коровой безразмерной НО не ущемленной лучше что ли ?
Вот именно - жизнь одна, и я хочу ее прожить красивой, стройной и здоровой!
На диетах не сижу, а всю жизнь придерживаюсь ПП.
Иметь ожирение, одышку, повышенное давление, диабет, больные суставы и утверждать при этом, что наслаждаешься жизнью - сомнительное удовольствие....
Вот именно. Жизнь одна и хочетсячтобы мужчины смотрели, хочется чувствовать себя красоткой.
Тут у кого как - это индивидуально - у кого-то веусно поесть желание сильнее, а у кого-то желание быть стройной.
Люди с разными желаниями и не должны друг друга юмать. Это психология - все люди разные.
Поесть это некре биологическое желание. Похулеть - нравиться - это социальное, у кого что сильнее. У меня социальное перевесило. Это не значит, что я не люблю вкусно поесть. Просто ловить восхищенные взгляды мужчин и получать комплименты от мужа как-то так для меня доставляет большее ужовольствие. Он у меня любит дам модельной внешности.
Хорошо выглядеть хочется всегда