Методы лечения народными средствами
Отложение солей
1.3 лимона с корочками и 150 гр очищенного чеснока провернуть через мясорубку, сложить все в литровую банку и залить 0,5 л холодной кипяченой воды. Через сутки процедить, отжать сырье, плотно закрыть банку, держать в темноте. Лечение: каждое утро выпивать по 50 мл.
2.купить 1кг незасахаренного свежего меда (перетопленный сахар не годится) и 1кг
изюма без косточек и съедать перед завтраком по 100 г попеременно - мед и изюм. Сегодня, скажем, изюм. Завтра - мед. Так «завтракать» 20 дней, не соблюдая никакой другой диеты и не меняя образа жизни. Курс лечения - 1 раз в год, не чаще. Эффективность невероятно высока - невыносимая боль пропадает.
3.Вечером, перед сном, смазать кожу над больным суставом горчицей, затем обложить это место листиками подорожника большого или ланцетолистного, сделать утепляющую повязку и лечь в постель. Утром снять повязку, удалить подорожник, а кожу промыть водой. Так повторять до прекращения суставных болей.
4.Возьмем всем известный лавровый лист. Он обладает уникальным свойством: выводит лишние соли из организма. А если выходят лишние соли - улучшается состояние организма, проходят боли в позвоночнике, вызываемые остеохондрозом. Проходят боли в суставах.
Как приготовить лекарство? Взять 300 г кипятка. И бросить в него 200 г лаврового листа. Кипятить 30 минут. И лекарство готово.
Принимать этот отвар нужно по полстакана за 30 минут до еды, утром, натощак.
Будьте здоровы!
Прочие дела домашние
Отложение солей в суставах. Не грусти - похрусти? Как лечитесь?
Масло кушать- смажуться суставы и хрустеть перестанут))) ) А если серьезно отложение солей можно лечить зарядкой и диетой.
Кора осины надо настаивать на водке 5-7 суток в темном месте
Марина Фарафонтова
А потом пить или прикладывать?
Отложение солей или всё-таки хруст? Учёные до сих пор не могут выяснить причину хруста в суставах, и поэтому нет определённого средства излечения. Помогают физические упражнения (ежедневные) , диета. А вообще, все болезни вытекают из-за неправильного образа жизни.