Прочие дела домашние
Если родственники не помогают, а стараются только отнять нажитое. Что делать?
разорвать отношения...
аккуратно послать таких родственников, чтоб они поняли : Вам чужого не надо, но и своего вы не отдадите !
Поставить за их здоровье свечки в церкви, а на себя читать молитву отче наш! Я тоже стараюсь держаться от них подальше! Крыша на теме богатства поехала! Все больше и мне.. . Просто противно! Это психическая болезнь - маниакальный синдром называется! Может еще найдете молитвы для психически больных люде - почитайте с отче наш!
А вам всех благ!
А вы спросите у них, зачем они вам нужны?
Может, Ваши родственники действительно нуждаются? Если это так, то помогите им. Если, конечно, можете себе это позволить. сделаете доброе дело.
А вот если родственники действительно нахлебники, то выход один - забыть о родственных отношениях.
Главное - не ошибиться.
а, вы их отравите потихоньку....
гнать их в шею, нахлебники....
Отстаивать свое нажитое непосильным трудом добро. А всех остальных - за ручку, да в музей.
Гнать таких родственников поганой метлой и ближе чем на пушечный выстрел к себе не подпускать
подальше от таких, е мое!
ВАМ НЕЧЕГО ТЫДИТСЯ ТОГО ЧТО У ВАС ДЕЛА ИДУТ В ГОРУ НО И ДЕЛИКАТНИЧАТЬ С ХАМСТВОМ И ЗАВИСТЬЮ НЕ СТОИТ
жесть какая, у меня таких родственников нет, сочувствую, старайтесь меньше с ними общаться, в конце концов скажите своё твердое НЕТ, если что то им станет опять нужно.