Прочие дела домашние

А если во время ЭТОГО... сломается инструмент главный... че делать то?)))

Настя Гадецкая
Перелом полового члена – не что иное, как разрыв пещеристых (кавернозных) тел, заполняющихся кровью во время возбуждения, белочной оболочки и иногда мочеиспускательного канала. Это самая тяжелая травма мужского детородного органа.

Может произойти в результате резких быстрых движений во время полового акта, особенно когда женщина находится в позиции «всадница» , а также может произойти по причине сильного удара о твердый предмет. В мусульманских странах переломы пениса случаются, когда мужчины хотят подавить эрекцию. Последствия перелома: разрыв тканей, гематомы, отек, гиперемия.

Хотя переломы пениса встречаются в медицинской практике не так уж часто, сломать его можно очень легко. Этой опасности половой член подвергается в состоянии эрекции, причем почти все переломы являются закрытыми. Самое распространенное место – конечно же, любовное ложе. Во время полового акта возникает до 58 процентов всех переломов. Особо рискованной в этом плане является поза «наездницы» , когда женщина совершает резкое или неправильное движение. Но подобным образом заканчиваются и эксперименты с другими позициями. В этом случае эрегированный член попадает не во влагалище, а с силой ударяется в промежность или бедро.
А*
Алла ******
Лучший ответ
Алёна Шарова Слушай, Санёк, окуда такой опыт?...Не дай то Бог...
Мастерка рядом. Должна помочь.
Он не сломаеЦа... Это же мышца!!!!))))) ) Он может тоКа завять.. неожиданнно... НО ..это уже ..всё в твоих руках!!)))))))))) ) Приветик!!!!))
Скорую и в гипс...
//
/наталия /
Блин ...А ты для ЭТОГО что ...моржовый что ли используешь? Он вроде кочтяной то только ))))
Ирина Бобкова
Переходить на подножный корм.... с низковольтным питанием... .
И.... держаться от хозяина сломанного инструмента подальше....
Мария Юрченко
Настя Гадецкая привет Валерка!!!
в нем нет костей поэтому не ломается!
Анна Мицукова
Незаменимых не бывает, не горюй!
однозначно харакири и сэппуку!
вызвать МЧС))))
Заменить на пит-стопе...)))
V!
Violetta !
Настя Гадецкая а его то куда?)))
Петруху позову!