Прочие дела домашние

Как вам такая домашняя бухгалтерия?+

Вы ходите регулярно в спортзал, абонемент на месяц стоит 2 000 р, т.е. в год на занятия спортом у вас уходит 24 000 р. Вам было бы жалко такую сумму потратить на спортзал и предпочли бы что-то более материальное преобрести за такие деньги, чем фигуру в нормальной физической форме?
Inga Inga
Было дело я за квартиру не заплатила, а потратила 3.000р. на абонемент, при этом на тот момент деньги зарабатывала только я и обеспечивала мужа и ребенка, моя з/п была 24.000р. Так что мой ответ очевиден)) ) Конечно, спортзал)
Рита Евсеева*
Лучший ответ
не жалко, тем более физ. нагрузка должна быть одновременно с диетой
Вот на питании и сэкономим - купим абонемент в спортзал :-)
Наташа Гатова
Если бы у меня было время. я бы ходила. даже не задумываясь о сумме
Лиза Тюлёва
Нет мне не жалко... Я покупаю абонемент в бассейн с тренажерным залом. Т. е после трен. зала можно потом еще поплавать. За 2 000 в мес. А если хочется можно еще 400 добавить и солярий там же. 24 тыс за год не так уж и много.
Анна Иванюк
в бассейн не жалко было точно
конечно жалко, я и дома неплохо занимаюсь
Соня Морозова
смотря какие у меня доходы.
Марина Власова
Ещё как жалко. Да и ходить в спортзал лень.
не жалко, да и не дорого это для своего здоровья и красоты
Anastasiya Koptelova
Мне не жалко. а когда смотрю на некоторых женщин своего возраста и младше. хочется немедленно вскочить на беговую дорожку или покачать пресс. страшно превратиться в подобное НЕЧТО, но я дома занимаюсь
За 24000 в голову приходит только ноутбук или жк-телик. А они уже есть, так что лучше спорт.
Но я лично бассейн предпочитаю, а не качаловку.
Кстати для годового абонемента нормальня цена. У нас рядом два фитнес-центра - годовой абонемент 65тыс. руб. , причем его купить сразу надо. Так что 2тысруб в месяц мне бы было не жалко.
Годовой абонемент в августе можно было приобрести за 18000 тыс шмоток и так хватает
В зависимости от доходов и других потребностей.
Я бы с удовольствием ходила, но пока у меня эти деньги уходят на смесь ребенку