контролируете расходы?
отслеживаете сколько на еду уходит, на бытовую химию и тд?
откладываете ли какую-то сумму на непредвиденные расходы?
или не заморачиваетесь и просто тратите деньги по мере необходимости, не утруждая себя дебетом с кредитом?)))
Прочие дела домашние
Вы ведете домашнюю бухгалтерию?
Не вижу смысла-расходы превышают доходы!
Просто тратитим деньги по мере необходимости, не утруждая себя дебетом с кредитом)))
Неа, мы даже когда бедствовали не записывали ничего.. .
Да собсна и нечего было записывать, может поэтому не приучены сводить дебит с кредитом))) )
Да и тратить от этого меньше все равно не будем, и уже возможность есть не отказывать себе в том, чего хотим.
Я не заморачиваюсь. Но когда то было и такое, что копейки считали.
Пока есть что тратить даже в день з/платы и аванса - не вижу необходимости в домашней бухгалтерии.
Когда жили вдвоём с дочкой подростком, тогда считала, записывала, всё сходилось чуть ли не до рубля, но а толку? Больше денег то не станет ))
Сейчас нет нужды в этом .
пробовала
Поняла, что если буду так дальше продолжать, меня жаба задушит.)) Лучше не помнить куда чего делось)
Нееееееееееее, так и не научилась...:))))))) ) Как-то попробовала сделать это, получилось, что трачу больше, чем зарабатываю..:))))))))) ) Ну и пусть останется тайной...:))))))))))))
Не утруждаю. Слава богу хватает. А если нужно что-нибудь вспомнить, беру распечатку в банке.
Ни разу в жизни не вела и не буду.
Терпеть не могу бухгалтерию и всё что с ней связано!) ) Не считаю, но есть подозрения что трачу я многовато ))))
неее, пробывала как-то - чеки собирала и пыталась записывать куда деньги расходуются, но потерпела полное фиаско - то чеки забуду, то забуду что сколько стоит и т. д.
Конечно веду каждый месяц и постоянно не могу досчитаться нескольких тысяч долларов)))
Веду, но не на бумаге, а в голове. У меня талант разумно тратить деньги.
Я абсолютно не умею тратить деньги, с бухгалтерией не в ладах, вроде на словах все хорошо выходит, а на деле куда чего девается понять не могу.
неее не ведём)) ) копытное там чо то откладывает на квартиру) ) а так в еде не в чём себя не ограничиваем) ) а в одёжке полно ограничений)))))))
Не веду и честно, не понимаю для чего это надо.
Нет нужды - не таков мой бюджет чтобы размазывать его по тарелке)
это такая канитель !!!просто откладываю определенную сумму на месяц и за рамки ни ни ...хватает ...вот скоро на море деньги откладывать, а это цель! поставила и вперед!!!! ни когда из отложеных денег на море не беру ...кредиты я брать не умею, да и не хочу ...так копится по немногу ..)))))))))
Как нем веди всё равно дебит с кредитом не идёт
как бухгалтер пытаюсь вести баланс... как женщина не фигааааа))))
Cvetlana Kazakevich
в смысле сводить баланс....ну вот какой я после этого бухгалтер...