Прочие дела домашние

А Вы ведете домашнюю бухгалтерию?? ? И как успехи???

У меня и программа есть спец, только меня не надолго хватает, всё скурпулезно подсчитывать.
Ася ......
веду, причем уже не первый 10 лет, начинала еще живя с родителями, просто у нас это было принято.
Мадина Урустемова
Лучший ответ
Ага))) Веду))))))) Только я ее веду, а она не ведется как-то, совсем не ведется)))
нет не веду
Женя Аруева
никаких успехов ))не веду, соответственно..
да как.. . 1 С глючит, все приходы разносятся не в срок, накладные теряются.. . ЖУТЬ!
Веду ) В программе Домашняя бухгалтерия )
Ну у меня это профессиональное, поэтому проблем не доставляет )
М_
Маринка _
Успехов нет. Хватает моих порывов лишь на неделю.
Marzhan _*
нееет, не веду, программа тоже есть...
Да. В конце месяца сажусь и начинаю подсчитывать: скока-скока я получила? ! Ни фига себе!! ! И куда они делись???! А, ну да: туда, туда, туда.. . Или с другой стороны начинаю: скока-скока я потратила???! И откуда у мене стока денег?? ? А, ну да: оттуда, оттуда, оттуда....
Manzura Adasheva
У меня муж ведет)) ) Я только денежки приношу)))
Как то пыталась вести бугалтерию, но забросила это не кчёмное занятие, Смысл знать на что я всё просрала, по любому с моим транжирством растрачу с бугалтерией или без неё.
Она у меня в голове
Несколько месяцев вела, просто в блокноте, потом забила на это, так как от этого больше денег все-равно не сэкономишь.. . Поняла, что в этом нет никакого смысла, только расстройства ))
Ведем, всё равно как говорится в "кредит" влетаем))))))
Кредит с дебитом ну ни как не сходится! Каждый месяц успокаиваю себя - мол в школе училась плохенько, мол "+" с "-" перепутала....)) ) Йоко Оно, подскажи спец. программку для дома, для семьи.
Ася ...... Она так и называется. Домашняя бухгалтерия. Мне муж устанавливал. Хотел, чтоб я стала хозяйственной и экономной))) Она так то удобная. Всё сам считает, знай только вбивай циферки. Но у меня не идет, так как надо время выделить, чтоб посидеть у компа, всё ввести и ничего не потерять. Но хочу всё-таки настроить себя на енто дело.