Прочие дела домашние
может вам покажется ерундой но меня как то коробит....что скажете? (+)
в глазах любимого мужчины усердно старалась быть неким идеалом такая вот вся положительная, и не злюсь, и не ругаюсь, и автобусы пропускаю, и всегда счастливая ну к хорошему как говорится надо стремиться помимо этого есть у меня куча плюсов которые не надо имитировать (помощь бывшей жене брата, помощь в сиротсвком доме и тд) и вот сложился такой мега хороший образ, который не скажу что отличается от настояшей меня, ну разве что могу я злиться если обидят и моогу сказать матом а он об этом не знает а сегодня при нем позвонила мама несмотря на мой возраст мама с папой живущие временно в другой стране звонят каждый длень и не по одному разу иногда меня не парило, они скучают, что теперь сначала он постоянно говорил типа блин ну нельзя же так ну я бы понял если бы через денб звонили а сегодня разговор был при нем я в шутку спросила маму ЗАЧЕМ она вечером еще раз позвонил мы с ней посмеялись я сказала хорошо пусть еще папа раза 3 наберетт в оьбщем похихикали а этот товарищ выдал типа мдааааааа ну ты закрутила гайки им ну и что что звонят они скучают как мне показалось после этого он стал холоднееЮ весь день не звонит не пишет и щас не знаю где шлындает(( можно ли как то исправить эту ситуацию? не хотела я уупасть в его глазах тем более там где не должна - родители для меня святое((( как быть? ну не оправдываться же теперь....
Это к вопросу о том что "в глазах любимого мужчины усердно старалась быть неким идеалом "
стих Горбовской
Я думала, что главное в погоне за судьбой -
Малярно-ювелирная работа над собой:
Над всеми недостатками,
Которые видны,
Над скверными задатками,
Которые даны,
Волшебными заплатками,
Железною стеной
Должны стоять достоинства,
Воспитанные мной
Когда-то я так думала
По молодости лет.
Казалось, это главное,
А оказалось - нет.
Из всех доброжелателей никто не объяснил,
Что главное, чтоб кто-нибудь
Вот так тебя любил:
Со всеми недостатками,
Слезами и припадками,
Скандалами и сдвигами
И склонностью ко лжи -
Считая их глубинами, считая их загадками,
Неведомыми тайнами твоей большой души.
стих Горбовской
Малярно-ювелирная работа над собой:
Над всеми недостатками,
Которые видны,
Над скверными задатками,
Которые даны,
Волшебными заплатками,
Железною стеной
Должны стоять достоинства,
Воспитанные мной
Когда-то я так думала
По молодости лет.
Казалось, это главное,
А оказалось - нет.
Что главное, чтоб кто-нибудь
Вот так тебя любил:
Со всеми недостатками,
Слезами и припадками,
Скандалами и сдвигами
И склонностью ко лжи -
Неведомыми тайнами твоей большой души.
вы ботаники по- жизни.
Надо быть самой собой, а не казаться хорошей... притворство ещё никого до добра не доводило.
может ты его просто достала своей "правильностью", будь проще, ругайся матом, когда этого требуется, не подстраивайся под него.. . Иногда полезно быть стервой...
Ниче не поняла.
А зачем оправдываться? Мухи отдельно - котлеты отдельно! Если он этого не понимает, это ЕГО проблемы!
да не в этом тут все дело, не в этом.... ни при чем тут Ваши отношения с родителями, не поэтому он не звонит, не пишет и где-то сейчас шлындает.... а в чем? -спросите Вы.... ну, Вам же виднее, вот и задумайтесь....
Наверно у него не очень хорошие отношения со своими родителями, поэтому не понимает вашего общения. Надо ему дать понять, что родители-это родители и вы не станете смешивать ваши отношения и их в кучу.... Просто это всё настолько разное и личное
mne eto pokazals eryndoi
может лучше ничего не строить из себя.... а просто быть самой собой????
семья есть семья, и не оправдывайся!!!! роднее родителей ни кого нет.!!!
Светлана Славнова
блин ну так оно и есть....семья для меня святое....и будет обидно если он будет считать меня неблагодарной сволочью хотя я всю жизнь многим жертвовала ради спокойствия родителей
Наверно он понял, что Вы притворяетесь не только в отношениях с родителями, но и с ним
Светлана Славнова
ну и что делоать то?
дааа