Ну вот дожились))))))))))))))) ты чего от сладкого "золотуха" и глисты бывают )))))лучше колбасу тырь)))))) главное глаза поневинние сделать)))))))))))) )
Ну вот вопрос обо мне удалили))))))))))))))))
Прочие дела домашние
Как украсть шоколадку в магазине? научите пожалуйста...
У-У-у крохоборка.
Ты лучше в Автомото, про автомобиль спроси))))
Проблем хочешь?
съешь её прям в магазине ))))
Надо расслабится
купить не пробовали?
Подружись с охранником. он научит....
))))))))ага.. . одну съешь, другую - в карман, а третью в руке неси!!!! и смело иди мимо кассы!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 0
Шоколадку за 15 рублей и позора на млн. ? Ну и логика!!!!
Лимара Гафурова
Фигасе 15 рублей... под сотку стоит.
Положить в карман и забыть про нее, я один раз с жевачкой в руке прошла через кассу, не умышленно, просто забыла про нее, так на кассе и расплачивалась с ней в руках!
подходиш, Говориш что у вас у шиколада срок действия истек . она смотрит и говорит что нет. а ты говориш дайте покажу и деру
Корече. Берешь например твикс 2 штуки тип одна, окуратно ложешь в рукав (если в мастаке или в куртке) типо смотришь или читаешь что на обёртке, потом ложешь ту которую не загасил обратно, покупаешь 2 булочки по 5-8 руб и уходишь, только на камеры не смотри. И советую там где нет пищалок.
Друзья делали беспалевно в магазине 5пятерочка) просто приходили 3-4ом и бродили бродили распизхивая по карманам все что угодно) ) потом покупали пачку чипсов допустим и уходили с награбленным))
Ирина Калмыкова
В 3-4 палевно.
Заходишь с другом в магаз, он тебя прикрывает, а ты берёшь чё надо, не стесняешься (шутка). Короче, главное не палиться и главное не паниковать если вас запалили.
вытаскиваешь из обертки и ложешь в карман) 100 раз так делал. Пищалки работают только на штирх код, да и то бывают вообще для понта стоят. Еще можешь в фальгу засунуть с оберткой, незнаю работает нет но по телику видел что не пищит. Только смотри чтоб не спалили и обертку заныкай в магазе хорошо чтобы еще можно было там тырить)) ) В монетке например тыриш в обертке ниче не пищит, проверено в моем городе))))
не кради... украл только хуже стало
взяла две шоколадки положила в карман (что было видно, что тип одна шоколадка) смотришь ещё что нибудь и говоришь тип ага, куплю-ка лучше это и кладёшь одну шоколадку на место
но лучше не воруй)) сама не ворую, но опыт есть