Рядооооооооооом львеночеееееееееееееек лежиииииииииииит
и ушамиииииииии шевелииииииииииит
толькоооо яяяяяяя все лежууууууууу и на львенкаааа не гляжуу
падаааа-пада-пададааа, падуууу падыыыыы, падуууууууу падыыыыыыы !!)))
Могу познакомить, со знакомым львом !!!))
Прочие дела домашние
А вы можете научить меня шевелить ушами? Научите, пожалуйста!
Aidanka Sihymbaeva
Здоров, Торговцев! :-)
Не могу)) ) Сама не умею)) )
Зато сын и муж у меня ушами шевелят- залюбуешься)) ) Пользуются этим, паразиты)) ) Только с пытаюсь разборки с ними учинить- они сразу ушами шевелят)))
не советую учиться этому.... шевеление ушами подталкивает к шевелению мозгов.... а это опасно.... ((((
Aidanka Sihymbaeva
Если мне не изменяет память, мы уже выяснили, что мозгов у меня нет и уже не вырастут. Так что эта опасность мне не страшна.
Могу. Так как сама научилась этому в сознательном возрасте и целенаправленно. Одно занятие - 300 р. Полный курс - 2 месяца, +покупка учебников. Да.. ещё бы группу набрать неплохо.... так веселее будет :-)
Aidanka Sihymbaeva
Не, ну люди пошли! На всём хотят бабло срубить....Нет чтоб бескорыстно, по доброте душевной, как раньше....
:-)
Как мало нужно человеку в жизни.
невозможно, если вы только не животное. У человека нет мышц на ушах. Вы можете просто кожей на голове шевелить, создастся впечатление, что уши шевелятся.
ой, мы стока не выпьем..))))))))))))
Приложите кончик среднего пальца под верхний край ушной раковины, перед впадиной у хряща перед ушным отверстием. Тут мягкая точка, словно бы легкое углубление. Здесь расположена передняя ушная мышца . Она подтягивает мускулатуру нижней половины лица вверх к уху.
Номер два находится за ухом. Мягко проведите кончиком среднего пальца вдоль внешнего края уха. Примерно через треть его контура вы снова почувствуете явное углубление, под которым ощущается пульс.
Номер три расположен над ухом. Два пульсирующих теплых углубления и здесь облегчат вам поиск: сместите кончики пальцев от высшей точки ушной раковины вверх на ширину пальца. Теперь средний палец скользит в направлении к глазу, указательный — к затылку. Внимание: кончики пальцев расходятся всего на сантиметр-два.
Зачем?