Прочие дела домашние
Согласны ли Вы, что если простуду лечить, она пройдет за 7 дней, а если не лечить, то за неделю?
однозначно. заболели с мужем в один день. все таблетки скормила ему. ну не привыкла я закидывать в себя все подряд. оклемались тоже в один день.
Плюс- минус пару дней.
Не простуду, а насморк)) )
Если кашель и боль в горле не лечить, недалеко до бронхита и ангины!
5-7 дней длится заболевание..
Так говорят не про любую простуду, а именно про НАСМОРК.
С прочими простудами надо быть поосторожнее.
ни фига подобного! Болею уже 10 день. Хоть и лечусь, конечно немного лучше уже, но каешль не прошел...
Согласна!
Это из той же серии: вот, ему дали год! А он отсидел 12 месяцев и вышел досрочно)))
Абсолютно согласна, только последствия могут чуть отличаться
однозначно!!!
я если не лечусь - то вообще не выздоравливаю (((
вообщето 7дней это и есть одна неделя....
Ни согласна ни с чем, у меня она дня за 3-4 проходит.
согласна, но главное что бы осложнений не было...
Конечно! Если вы лечите простуду, то она проходит через 7 дней, а если нет - то через неделю, в потом начинается чудесное время осложнений)))
согласна:)))
вообще-то 7 дней и неделя - это одно и тоже!
Яна Фаевская
про то и речь :)
не согласна.... мой муж болеет сутки.... и не больше.... я- 3-4 дня.... а дети-2-3!...все зависит от иммунитета.... и от каждого организма в целом.... и при этом простуду никогда ничем не лечим.... проходит самаа собой.... разве только жидкости больше пьем.. чем обычно....
Совершено верно.