Прочие дела домашние
Как вы выходите из скандальной ситуации?
стараюсь без потерь, но с шумом...)))
А чего в ней делать-то, когда все давно разбежались....))))))))))))))
Добрый вечер, Наталья!
Я очень страдаю от этого, но люди не догадываются об этом.. .
Нет у меня не преданных друзей,
Но есть друзья предавшие однажды.
Их имена на знамени бумажном,
Сдаваемых без боя крепостей.
Есть только слово вечное-люблю,
Есть только сердце в помертвевшей боли
И я сожму тоску в свои ладони
И у обрыва встану на краю.
Обрыва не оборванная нить
И небо без конца и без начала
И я сожму тоску, чтоб не кричала
И отойду, чтобы хотелось жить
(Ника Турбина)
Нет у меня не преданных друзей,
Но есть друзья предавшие однажды.
Их имена на знамени бумажном,
Сдаваемых без боя крепостей.
Есть только слово вечное-люблю,
Есть только сердце в помертвевшей боли
И я сожму тоску в свои ладони
И у обрыва встану на краю.
Обрыва не оборванная нить
И небо без конца и без начала
И я сожму тоску, чтоб не кричала
И отойду, чтобы хотелось жить
(Ника Турбина)
Если меня слышат, спокойно отстаиваю своё мнение, если нет, ухожу, даю время оппоненту обдумать. Иногда приходим к пониманию)))
скандал... это всегда провокация.. .
внешне.. спокойно... и никаких оправданий... время лучший судья.. и советчик...
Лада Голубь
Ой,шойто Вы удумали такое?Хорошо что не с авой вместе...)))
Да, никак...))) Сама проходит... как простуда: "лечёная" за неделю, а "нелечённая" за семь дней...)))) )
Доброго вечеру! )))
Молча... В прямом смысле этого слова.. Молча разворачиваюсь и ухожу..
замолкаю и стараюсь уйти в другую комнату, если я не инициатор скандала
Стараюсь не попадать в нее, или выхожу с минимальными потерями.
довожу ее до конца. потом либо торжествую, либо в депресняк впадаю на N время.
встаю на четвереньки и тоже хрюкать начинаю ))
взять и выйти)
Просто хлопаю дверями и ухожу.... послав про себя всех к чертовой бабушке... а потом думаю правильно ли я сделала))
В любом скандале, споре надо идти до конца, а то есть имею ввиду - решать всё тут же и на месте.... не хлопая дверью уходя, не отмалчиваясь, строя из себя мудрого и т. д.... дабы продолжение онного скандала не тянулось за спорящими ещё долгое время, ибо любой нерешённый сразу же вопрос, будет постоянно преследовать людей и возвращаться в их жизнь, так как зависнет данная тема в их душах:)) Говорю о дорогих и близких нам людях, товарищах, а не о дёшёвых скандалах, типа рыночных, с чужаками.... там просто на куй послал и на душе спокойно:))
Гневная, злая,, но с чувством, что я не дала себя в обиду и последнее слово все равно за мной осталось.
ухожу в игнор
Молчу, чтобы не наговорить лишнего