Прочие дела домашние
Приветствую вас!!! Так плохо сейчас!!! Невыносимо просто!!! И уснуть не могу, как назло! Так что к вам!!!
привет, пандА!!! что случилось?
Светлана Бубенцева
Завтра на развод иду подавать
Привет, Подсолнух!
Что у тебя стряслось? !
Отдохни.... отвлекись.... всё образуется... .
Если не позвонил, не значит, что надо идти на развод!
Прекрати истерику-позвони, всё наладится!
Что у тебя стряслось? !
Светлана Бубенцева
Собираюсь пополнить ряды разведённых женщин
Неизвестно Неизвестно
Ты тут???Ты как???Пьяный или трезвый????Дома не орали???
не переживай! перемелится - мука будет! а тебе я искренне рада!:)
Светлана Бубенцева
Да и я рада, иначе бы не пришла ))) Привет
Очень рады что в нашем полку прибыло.
Все будет намана.. . Просто надо немножко потерпеть. Не кисни. Новый Год скоро! :-))) А развестись никогда не поздно. P.S. Если только муж руки на распускает, конечно...
Светлана Бубенцева
Да нет, руки не распускает.
Переждать поганое время. Все проходит. Всегда. Если не верите, посмотрите на часы и попробуйте остановить время хоть на миг.
ПОСЧИТАЙ ДО 1000000000.или мечтай о чем-то хорошем.
Подсолнух! Не горюй!!!! Мы все тебя любим!
Светлана Бубенцева
А самый главный не то, что не приехал, не позвонил даже!!!!
это бывает и обязательно проходит
Прямо сейчас немедленно ляг в постель и мысленно распланируй себе план развлечений и прикольных встреч на ближайший месяц.
Светлана Бубенцева
влечениямии встреами пока проблем: очки ещё маленькие. Но спасибо за совет
Считать не пробовала?
Выйди пройдись чуть-чуть, потом полежи в теплой ванне, и чай с медом выпей, завтра все будет хорошо
Правильно что к нам!! ! С нами веселее! ! Держи хвост пистолетом, уши - по ветру, нос -морковкой!!!
Подними правую руку резко махни вниз со словами "А ну все нах! "
Ляж на кравать и представь себе место где тебе всегда было хорошо, только твой маленький мир . Там у тебя всё так как ты всегда хатела. Просто иногда надо на не надолго ухадить
из реальносьти и атдыхать АКУНА МАТАТА. Только не пей спиртного оно усиливает депрессию и на утро жизнь не так прекрасна!
Светлана Бубенцева
Спасибо!!! Вот пообщаюсь с вами со всеми и попробую так сделать