Прочие дела домашние

как вы похудели?что лично вам помогло?

Кремлевская диета. Как 6 лет назад сбросила лишнее, так до сих пор в таком весе и нахожусь.
Татьяна Мондшайн
Лучший ответ
Aknur Toganaeva подскажите,она не опасна ваша диета?вроде бы там много белка
когда 1-й раз худела - спорт три раза в неделю по три часа (тренажерный зал) , считала калории и после 18.00 не ела, скинула за полгода 30 кг.. . сейчас они вернулись (рожала) - пока еще не могу похудеть никак (серьезно не взялась еще)
Галина Бычкова
турбослим и диета
М@рия ***
сознание, просто мысль, что нужно похудеть. До етого был в фитнесе, накачался, но не похудел.

Ешь здоровую пищу и не ешь, чтобы есть, ешь, когда ето нужно.
Когда не нужно просто пойми, что ето самообман. Научись так мыслить - похудееш враз. Мысль материальна !
Ольга Щеглова
Кушала меньше, двигалась больше.
Шикарная новая ава одной подруги на "ОТветах". Банально позавидовала. Два кило сбросила, продолжаю дальше.
Оксана Р.
я после родов на раздельное питание села... помогло.. . но есть минусы, на днях рождениях сдерживаюсь, так как всё подряд нельзя, и не пью алкоголь...
работа стоя 15 ч в день, - 15 кг за месяц
Светлана Малова Хе ! На работе БЕГАЛА смену! А эффект 00000.
фитнес, массаж, после занятий не ела уже.
Анжела Ветрова
до замужества была 54, сейчас 50, невры, невры....
Считал калории.
заболела воспалением легких, не специально, конечно)) ) но вам не советую)
Внесла в ежедневный рацион грейпфрут, лимон, зеленый чай, действует... не знаю на всех так или только на меня но действует-)
Жрать надо меньше..:)))
Все было не специально! ) Я сначала отравилась, да так, что 2 недели чистило меня. После сразу же заболела (тоже не специально) фолликулярной ангиной) Примерно месяц я почти ничего не ела и похудела на 6 кило) )
~Samal~ .