я один раз сказала таким что Бог у меня в душе и обсуждать то какой он я ни с кем не намерена.
больше не приходят....
Прочие дела домашние
эти иеговы тупые или как???10 раз посланы были-все равно в дверь ломятся... чем их отипухать то???
Эх ты.. . Они настойчиво пытаются наставить тебя на путь истиный!)) )
Увы.. . их ничем не напугать. Я просто дверь не открываю.
Увы.. . их ничем не напугать. Я просто дверь не открываю.
Виктория Габермель
у меня они тетку так наставили что ни пенсии ни зарплаты..ПРИВЕТ!!!!
да видимо они к кому то из соседей по дому приходят в гости.. вот по дороге домой и обзваниваютодни и те же квартиры.. конечно тупики
Просто привлекают сторонников.
падешь на колени и кричишь "спасибо сатана! прости я не поверил тебе когда получил от тебя знак что сегодня придет пара жертв"
крикните: "Аллх Акбар!!!! "....)))))))))
вот вот. я им тоже по сто раз говорю, верю в Бога, но заниматься религией не буду никогда. Нет, опять лезут со своими вопросами. Я тепер выхожу и говорю"В сектанты не запишусь"!
может это переписчики
а ты прикинься распространителем косметики или БАДов)))) пригрузи по полной, сами сбегут
Я им говорю что пью и курю, бросать не собираюсь, и вообще я уже православная- пока помогает
Надо домофон завести.
есть метод- мой батя когда они пару раз приходят, начинает их убеждать, да так чт оони усомневаются в иегове, и задумываются о православии)))
есть один спосою! если есть игрушечный автомат или ружье! говоришь ну ниче! сына подай ружье! и делаешь вид что заряжаешь! и перезаряжаешь игрушку! звук такой как будто зарядили помпу! потом аткрываешь даерь с ором! если еще стоят прицелься! желательно чтоб пулька была! если не уходят! заряди в голову! точно уйдут!
Похожие вопросы
- Ко мне в дверь ломятся инопланетяне! Я уже забаррикодровался, молоток подвесил над дверью, что ещё можно сделать?
- А куда любовника деть ежли муж в двери ломиться??? на балкон...жалко, чай не май месяц...))))))))
- Почему я высыпаюсь за 8 часов сна, а мой любимый по 10-12 спит и все равно сонный???
- Соседи ломятся в дверь
- когда включаете пылесос или музыку громко, только одной мне кажется, что звонит телефон, да ещё и в дверь кто-то ломится
- Только что кто-то звонил в дверь и ломился на лестничную клетку... (..)
- Стали бы вы ломиться в двери к подруге, которая спивается?
- К вам домой ломятся свидетели иеговы? Просто задолбали уже, через день ходят.
- ...ко мне постоянно звонятся в дверь разные свидетели Иеговы....когда уже наконец их Иегова женится????:))))....
- ДевчоНочки..:)).. *мужчины тоже* дайте характеристику человека, для которого закрыта "дверь общения"? а он всё ломиться