Прочие дела домашние
Страсть как борща хочется.Красного.Со сметанкой.И чуток подсоленного.Признайтесь,вы его хорошо готовите?)
борщ варить не умею, как и все остальные супы и вторые блюда)) ) плохая я хозяюшка...
ИзюМИтельно !!!))))
у нас на борщах муж специализируется.... у него вкуснее получается....
Хорошо, особенно с соленой капустой
"Могееем"!..Не гляди, "шо" "фейс" азиатский... Мамочка хохлушкой была... Да еще и с Западной Украины... "Бендеровка", так сказать.. Борщи варила, что надо!... Могла и без мяса "салом затовкать", как Бабуля наша говорила.. А к тому борщику с буряком, да "пампушки с чесноком"...Да "горилки пляшечку"...Так, что "могем"!
готовлю хорошо. считаю, что женщина на кухне нужна для того, чтоб разогреть еду и прибраться. а на настоящей кухне рулят мужики!!!!
Хорошо
Моя семья любит мой борщ, когда приезжаю к родителям, то папа просит что бы я сварила борщ, у нас с ним вкусы одинаковые
борщ и солянку умею и всем нравится, ток лук с морковкой я не пасирую а тушу и никогда не добавляю уксус
Вчера к приезду жоны приготовил, кушала и нахваливала. А вообще как моя мама вкусно готовила борщ я ни у кого так не ел ))))))))пальчики оближешь как вкусно!
Ну, как можно без борща? Особенно зимой с квашенной капустой, сделать зажарку с луком, морковкой и добавить свеклу .Сало можно взять копчёное-вкуснота.
кипячу воду и высыпаю "Борщ" в кастрюлю) )
гадость та ещё))
если захочу то могу сварить класный борщ, но если бы мне было кому его варить, то этот ктото уже бы давно с голоду помер, пока от меня дождёшся))))
борщ я готовлю лучше, чем что либо))
Еще как!!!! Приходи попробуешь, обалдеешь????