Прочие дела домашние
Как по вашему,в 3х комнатах со свекровью,или без неё но в 2х?
У нас такая ситуация ,живём с мужем и двое детей,свекровь живёт отдельно(снимает квартиру),мы собрались расширятся тогда она переедит к нам.Я как то не очень!Что думаете?
любовь к свекрови измеряется расстояниями! это святая правда.
если деньги позволяют, пусть живёт одна
она с ума сойдёт, после спокойной одинокой жизни, толкаться в одной кухне.. .
у неё уже навыки. не нужно это ей.
Будете в гости ходить.
у неё уже навыки. не нужно это ей.
Будете в гости ходить.
Вы свою свекровь знаете лучше, что она за человек - мы не знаем. Некоторые свекрови ближе и роднее, чем мама. Вам и решать.
Мы вчетвером с двумя детьми живем в однокомнатной.. . ни за что к свекрови не поеду! Хотя, конечно, если она к вам и внукам хорошо относится, не лезет с непрошенными советами.. . может и ничего...
Конечно, чем дальше тем роднее.
это зависит от ваших отношений. Я со свекровью жила в двух комнатной и все было нормально.
Я так поняла, что у вас двое детей и живете в 2-ке. А если 3-ка то со свекровью.
И вы задаете еще вопросы?? ?
Я в свое время отказалась от 4-х комнатной, только что бы без свекрови! И детей было - только первенец! Конечно, все люди разные, но для меня (и тогда, 25 лет назад, и сейчас) всегда была важна самостоятельность и независимость.
Смотрите сами.. . А мою позицию вы поняли. Только - Отдельно!!!
И вы задаете еще вопросы?? ?
Нуу это смотря какая у вас свекровь.... вообще лучше все таки отдельно
Свекрови бывают разные и от этого надо плясать
Да хоть в комнате, только самим. Я даже со своей мамой на 50-ти соточной даче только выхи выдержать могу...
Отдельно, лучше ходить друг к другу в гости и помогать, чем жить вместе, у каждого свои заморочки и взгляды, тем более у людей старшего поколения
родители от детей должны жить отдельно.
чем вам в 2ке с детьми плохо?? ?
некоторые и в 1ке живут с детками - ничего... .
лучше купите свекрове однушку.... что б гарантированно никогда с ней не жить.
ИМХО любовь к свекрови пропорциональна расстоянию, разделяющему вас.
Да и муж, как бы он маму не любил, тоже рано или поздно взвоет.
в любом случае, в трешке все равно ваших только 2 комнаты будет - со свекровью ж вы не будете в одной комнате жить, и детей к ней не поселите. так что получите ту же двушку, но с соседкой...
Я не понимаю какая ей радость с вами?
Я бы лучше без нее
лучше отдельно от свекрови!! ! родственников надо любить на расстоянии
хотя, если нет выхода или это временно, тогда стоит потерпеть
В шалаш но только с милым, про свекровь ни где не указано что будет РАЙ.
вам решат6.свекрови бывают ра3ные. некоторых на дух не переносят, а в некоторых,, души не чают''.
ничто не вечно а 3комнаты лучше
живите отдельно, у вас же не 1 комната
Не стоит, конфликта поколений не избежать.
Лучше в одной, но чтобы точно без свекрови.. .
Любовь и уважение к старшим дело хорошее, но не в этом варианте.
зачем вам 3комн со свекровью? Фактически все равно будете жить в двух комнатах, а забот как дом родственников содержите. Вы как хозяйка дома, будете тогда больше стирать, готовить и убирать. Если конечно свекровь вам как мать родная и будет помогать по хозяйству, тогда дело другое. Но вряд ли это так, раз вы вопрос написали и над этим думаете
Конечно в 2-х и без свекрови, какая бы она не была (хорошая ли, плохая) Чем дальше родители-тем они любимие (особенно второй половины)
Janna Gevorgyan
Ой, не говорите! Век бы ее не видать! (это я про свою свекровь) Однажды приехала вещи деда мужа разобрать, а меня дома не случилоь, так спьяну мой офисный пиджак выкинула, думала, что дедовский!..
Какая бы хорошая не была, а каждый раз сталкиваться с хорошим, но все равно чужим для вас человеком.... Я бы с ума соошла!
лучше в 2х
Если хотите сохранить нормальные отношения, и со свекровью, и с тещей надо жить отдельно при возможности рядом.
Лучше жить отдельно.
А вы расширяйтесь, но без нее. Ну ее, я свою терпеть не могу, такая нудная.
в 2-х, зато отдельно. Нервы целее.
bez
хоть в одной но отдельно