Прочие дела домашние
Как вы считаете, ведь можно использовать секс, как универсальную отмычку. ..к мозгам, кошелькам и сердцам мужчин?))
По-моему этим всю жизнь занимаются и те и другие
Многие дамы так и поступают))))))
Это большая ошибка - думать, что мы настолько примитивны...
Нет, секс вторичен. Думаю, всё же ум, хитрость, умение слушать и вести беседу - вот лучшая отмычка. А секс уже только как сладкий десерт, а не основное блюдо)))
Нет, нельзя ))).
можно, но до определенного момента....
многие женщина настолько ленивы и глупы, что откровенно требуют денег. Вот и используют их по назначению и с соответствущим отношением. Так и обижаться не надо, когда найдут услуги повыгоднее. Так что еще не понятно, кто и у кого отмычкой ковыреят
Как универсальную- вряд ли.. .
К мозгам, обычно, нужен другой ключ, если они присутствуют, конечно...
я всегда так поступаю.
а ларчик-то просто открывался!!!!))))
Нет. Это применимо только к отдельным личностям!
Все хотят, но не у всех получается....
не только можно, но и нужно
Нет универсальной отмычки к мозгам, кошелькам и сердцам мужчин, в том числе и секс. Не каждый мужчина в сексе способен открыть дверь своей души . Все зависит от принципов и взглядов на жизнь-у каждого они индивидуальны. Так же, как и не каждую женщину можно купить деньгами, тряпками и ласковыми словами. Если человек принципиален в чем-нибудь, секс как ключик бесполезен. Сужу по себе, хотя вижу, что с одним другом вытворяет любовница-ужас! Как может сильный, твердый человек после первого секса стать таким пластилиновым??? Скоро из обеспеченного бизнесмена станет банкротом.