Прочие дела домашние

А что это значит, когда человек всё время в депрессии и скуке???

Мне бы ещё пара часов в сутках не помешали, столько всего сделать хочется... Как это - ничего не хочется в жизни, тоска, скука???
Либо человек закушался, либо оказался в моральном тупике и боится в корне изменить свою жизнь. Например, развестись, сменить работу и круг общения)))
Динара Картбаева
Лучший ответ
как это, интересно, когда плохо видишь. или ноги нет. .
а депрессия точно такая же болезнь. причём пожалуй самая неблагодарная. руки-ноги целы, но человек--овощ. без инициативы. без радости, без желаний. Со стороны кажется что он просто нытик и лентяй. На деле--серьёзные нарушения в психике и биохимии мозга не дают ему жить
что называется, пока не узнаешь-не прочувствуешь
Много таких нытиков на свете. Стараюсь от них подальше держаться...
это деградация, от лени. Стремоение к нулю. Все лень? Ну ляг, полежи, сколько будешь лежать, день, два, и что? Ну неделю лежи, покрывайся мхом.
Может от того что его переполняет уже какая то ненависть, какие то обиды, что ему мало кто уделяет внимание, а он вроде старается делает всё а его работу и действия ни кто не ценит? И тогда бывает хочется наплевать на все и сидеть на жопе ровно и ничего не делать
Галка Я
Значит, у него нет тещи для вечного веселия.
Юлия Миллер
Это значит, что нужно себя взбодрить!! ! Определенно!! ! Сама такая, неделями могу пребывать в таком же состоянии.. . Заставлять себя что-то делать - это ужасно!! ! Новых эмоций не хватает (на себе проверено).. . В клубешник большой компанией и все как рукой снимет ))))
Sirena Sirena
депрессия бывает только у тех, кому нечем заняться...
Наверное, жизненная энергия приближается к нулю. Попробуйте обратиться к врачу, ведь сейчас достаточно препаратов, чтобы депрессию отодвинуть на задний план.