ты их сама мариновала или готовые?
вот думаю здесь найдеш
Плесень на маринованных грибахПлесень на маринованных грибах figvam: Я мариную грибы, не закатывая, и храню либо в ...на поверхности вырос уже довольно толстый слой белой плесени. ..
wap.myco.borda.ru/?1-4-0-00000084-000... -Сохраненная копия
Грибы и плесеньМы микроскопировали плесень с соленых и маринованных грибов. ..
wap.mycoweb.borda.ru/?1-5-0-00000012...0 - Сохраненная копия
Прочие дела домашние
Открыла маринованные грибы, сбоку чуток белой плесени. Выбросить? Или можно хорошенько промыть и пожарить?
Я бы с грибами рисковать не стала.
не эксперементируй даже - в мусор.
с грибами не экспериментирую. Ими одно из самых реальных возможностей отравится, отравится.
Выбросить однозначно! Если есть плесень на поверхности, значит, её нити уже пронизали всё сверху донизу!
пробуй, чем черт не шутит
плохо почувствуешь_скорую вызовешь
Лучше выкиньте! А то и до отравление недолго
Конечно, выкинуть!!!! Зачем вам лишние проблемы????
конечно белая это уже по легче, но тем не менее в мусорное ведро, лечение может обойтись дороже или вобще не помочь
Это же не варенье, выкинуть не жалея !!!
Выбрасывай не задумываясь.
Грибы самый ядонакапливающий продукт. Выбросить.
помимо плесени там может быть что то и похуже. я бы не рисковала.
однозначно выбросить грибы с плесенью.... остальное промыть и приготовить!
я бы выбросила верхний слой, промыла и пожарила...
Сначало вызывай скорую, а потом спокойно можешь есть грибы. Только дверь не закрывай, а то доктора могут опаздать чуток.
А где гарантия, что не отравитесь, это одно из тяжелейших отравлений.
свекровь их промыла и съела, обильно обдав уксусом.. пока жива... прошло уже недели две))))
с грибами не шути.... выбросить однозначно.
ну если грибы не себе а гостям, то почему бы и нет? =)
я бы однозначно выбросила, что эксперименты то над собой ставить
можно промыть