Прочие дела домашние

Мужики а вам не противно целовать тётеньку если она вся заштукатурена и даже губы в памаде .ВСЯ КАК В ПРЕЗИКЕ ???

вот поэтому я и не пользуюсь косметикой!
О.
Ольк@ ...
Лучший ответ
Так... .
Провокация)))))) )
Не хочут - заставим)
Indre Neswarbu
Ну вы сильно утрируете если косметика качественная и девушка, женщина умело ею пользуется то все очень даже приятно, вы же сразу смотрите, а потом целуете вас же никто не заставляет.... бедные, вы бедные))))), а самим то курить и быть не бритыми как ёжики нормально?
Нужно просто уметь выбирать женщин, а не маникены....
моему нравится
Светлана Коваленко хех а как же корпортивный секс .))) ? уже не соглана ...зачем тогда спрашивала..))
Сразу почему-то припомнилась частушка советских времён на эту тему.

"На носу - ТЭЖЭ!
На щеках - ТЭЖЭ!
На губах - ТЭЖЭ!!! !
Целовать где же??? "

Для тех, кто не знает или не помнит
Трест ТЭЖЭ - главный и единственный в СССР, выпускавший все гигиенические и косметические средства для жителей страны!
Так же назывались и магазины по продаже этих средств.
Никаких других просто не было. Партия считала что этого вполне достаточно. Жены партаппаратчиков имели возможность получать импорт.
Елена Савилова
Жанс Нуржан это какие года-то? первый раз слышу.
их вообще противно целовать .. тащут в рот ..все что ни попадя .))) жут ..)
Интересное сравнение)) )
а мой эстет!
он всегда перед минетом просит меня накрасить губы красной помадой-смотриться говорит красиво
Галина Сабанцева вот и я сегодня с утра выпендрилась: красноу помадой намолевалась...
Татьяна Селетникова ну если только перед минетом )))
За краской обычно скрывается нечто ужасное---нет
Мужики, а я не крашусь ;-)))))!!!!
Оля Ершова
Ничего противней нет-ухоженной женщины, которая пользуется умело косметикой и дезодорантом!!!!
а мы таких и не целуем)))
Зоя Маршева
Противно-не противно.. . Какая разница, если ХОЦЦА! ))))
"Мужики" на зоне пашут. А я чёткий поцанчег! И я люблю целовать свою девушку в любом виде.
Пы. Сы. А ты чё раздражённый такой? Тёлка крашеная бортанула?
во! мне тож это интересно!
Таня Белецкая
Если косметика хорошая и помада - то норма!
=) наверное не приятно.. поэтому я крашу только глаза!
Таня Каширина идеальный вариант))
ну так женщины с каких времен то крашутся то???? давно!!!! привыкнуть надо уже
Ниче. Зато наедитесь помады и пудры на всю жизнь.
В.
Вишня .
такую и трогать то....
А вам не противно в презике целоваться? Зато безопасно, наверное.
Блески для губ - вкусные, как конфетки.
Линда Тевс
Мерзко достаточно. Ненавижу косметику.
Мой парень не любит. Да я и сама не люблю косметику, считаю, что краситься нужно только в случаях повышенной торжественности, а не каждый раз, когда надо 2 остановки на троллейбусе до рынка проехать или выйти мусор выкинуть.
Natali Frank
Да насрать
такие люди кому-то нравятся всё равно. чаще они похожи
вроде норм
нет привык
кому как