Прочие дела домашние

Как вы думаете.Взаимосвязано ли? Если человек скуп на слова,будет ли он скуп и жаден на деньги?

Lujdmila Tretyak
Отнюдь.... Человек, скупой на слова, далеко не всегда скуп на ДЕЛА: -)) В т. ч. и в финансовых вопросах: -))
Нюша Шурчокина
Лучший ответ
Lujdmila Tretyak Спасибочки!::))
не взаимо-связанно
Не обязательно.
Самая жадная женщина, которую я знала (она в подарки всегда клала старьё и рваньё), тарахтела, как кофемолка)))
Скупость - не глупость... Может, поэтому молчание - золото?...)))
Мила Гурец
Чаще скупы те, кто болтает въедливо, до всего докапывается. А болтуны часто болтают, чтоб не успели спросить про деньги. Они считают, что и так много себя вкладывают, чтоб ещё и деньгами делиться!
Юлия Галиева
С точностью до наоборот ...)))
У него есть своя философия скупости ...
Оправдывающая её ( жадность ) ...
Либо ( если разговор идет о халявщике ) ...
Замазывающая уши потенциальной жертве ...
...))) Скупость ...она ж сродни мошенничесиву порой ...
Помолчать во время приступа не получится ...
Кстати, сестра ...
Скупость и экономность ...
Это совершенно разные каКчества ...)))
Lujdmila Tretyak Я давно догадывалась об этом::))
С Наступающим.!
Взаимосвязи нет никакой....))) )
Однако меня всегда настораживали те люди, которые много болтают....)) )
А как подсказывает мне мой опыт, что языком трындеть - это не мешки ворочать. Однако это говорит об их бездействии, но никак не о жадности или скупости...
Lujdmila Tretyak Добрый день.
Скорее---наоборот.
чушь. А ещё часто путают стремление человека точно знать на что уходят деньги за скупердяйство.
совсем нет!
50*50или же были проблемы в детстве.
ваще Ни как не связанно
Время покажет.
Марьяна М.