Прочие дела домашние
Дико болит горло! Ингалипт не помогает. Что ещё можно сделать? Помогите, а то я умру :(
зачем помирать-то? Обезболивающее выпей. Рекомендую шипучий аспирин, хорошо помогает. Можно антигриппин, но от него спать захочешь
Грамедин хорошие таблетки от горла. Полоскать фурацилином. Молоко с медом и маслом
Простое упражнение. Напрягаете корень языка и заднюю стенку горла и делаете движение, как будто пытаетесь засунуть язык в горло.
Боль ненадолго снимает, но необходимости лечиться не отменяет.
Попробуйте полоскать йодинолом, а через какое-то время настойкой эвкалипта или раствором соды... Чайная ложка на стакан тёплой воды... Полощите каждые два часа...
Стопангин купите- отлично помогает. Мерзкий правда, но хорошо действует.
полоскайте -теплая вода 0.5 стакана + 1ч\л соли + 1ч\л соды питьевой- можно полоскать каждый час, правда не очень вкусно но верно
полоскать йодинолом 1:1 разведенным с водой, потом сразу брызгать люголем. Оч хор помогает
не боись. Не умрёшь! Я тоже тем же болею. Выживем!
Полощите теплой водой с соком лимона, да почаще. Помогает!
Посасать...
ГЕКСОРАЛ попробуй
полоскать раствором фурацилина каждые 1,5 часа
люголь-спрей. Отличная вещь! и недорогая, ДЕЙСТВЕННАЯ. И полоскать-чем чаще тем лучше. Даже соль+сода. Станет лучше сразу. Попробуйте. у меня сыну 15 лет. Такого парня фиг заставишь лечиться, а вот Люголь в виде спрея помог моментально.
Может у вас ангина? Тогда надо антибиотиками лечиться. Вы бы к врачу то сходили, тем более ничего кроме Ингалипта не знаете (((((
Душутина Ирина
ангина не проявляется одной болью в горле. Должна быть хотя бы один денёк темпа. А её как не было, так и нет.
Возьми себя в руки и пожалуйста не умирай. Если возле тебя есть чел отправь его на рынок за молоком и имберем - это вскипяти охлади и пей -реально -поможет
очень помогает календула. В аптеке продается, столит рублей 20, разбавьте немного теплой водой и полоскайте каждый час. Это очень дейтсвенно!
полоскать календулой, эвкалиптом, но сутки придётся помаяться
потерпи миленькая-ща у всех грипп
купи эвкалипт! и завари его, потом дыши парами!
леденцы АНГИСЕПТ я ними только и спасаюсь, а ещё можно помазаь горло Люголем противно но эфективно
мирамистин
доктор мом или холлс в магазине продуктовом купи