Прочие дела домашние
Не ну я не знаю... Сейчас к моей дочке подружка пришла, так вот на ней кофточка надета с эмблемой +++
..."Плейбой". Вот ей-богу не пойму зачем пялить такие вещички на 10-летнюю девочку... Может я чего то не понимаю? Может объясните?
я ваще такие надписи терпеть не могу... особенно эмблема зайца этого )))
видимо для них это норма.. такая эмблема на 10-летней девочке.... я бы даже мужу на трусах не разрешила такую хрень носить
я не люблю такие логотипы. Все знают что это такое. ПО сути нацепила на себя табличку--проститутка
или может они не знают что это обозначает? вот и отгадка
Ну это еще ничего хуже когда у девчонок трусы видны из джинс и когда парни одевают джинсы и смотрится словно до туалета. . не добежали..
Алён!! ! Нам уже этого не понять... А надо ли??))))
Да вот, кстати.. Была тут у подружки в гостях, её младшая дочка (3 года) в туфлях, на которых КотоПёс вышит.. Не знаю, ребёнок 3х лет явно этот мультик не смотрит, нафик вообще производить вещь такаю? Для родителей, видимо.
Я тоже многое не понимаю !!!)))
М@рин@ """""""""""
я тут...эта....придлагаю са мной пажить....эээ.. всиму абучу)))))))))))
Не судите строго.
Не думаю, что родители зная бы значение этой эмблемы, купили бы эту футболку и тем более разрешили бы девочке надеть её.
А может просто не обратили внимания или кто-то подарил и тоже не разглядели.
У меня самой был такой"прокол" купила себе пижаму, понравился цвет очень и фасон, я даже не смотрела на то, что написано.
Муж оборжался потом когда я одела её, на ней было написано"Женись на мне".
а канец куда дели? а?
Лариса Смирнова
ну вот(((вместо коммента ответ получился(((((
Каждый понимает всё в меру своей испорченности, на самом деле это просто зайчик )))))))))))))))))))))
Елена Довбня
Ага. Специфический такой зайчик и надпись под ним соответствующая...
...и что???? -возможно, эта кофточка не по признаку выбиралась, а в определённой ценовой категории... или девочке пришлась по душе, а разве возможно ребёночка отговорить от того, что ему в головку взбрело? - лучше уж удовлетворить....
Елена Довбня
Запросто можно. У ребеночка даже можно вкус развивать. Если он, конечно, есть у родителей.)
Не все такие продвинутые! Я вот тоже не знаю, что за зайчик такой.. . Купили, что подошло, и дело с концом...
Лариса Смирнова
мой ответовопрос вам был))
Не будь ханжой тетка!!
год зайца. Так что все в тему. А вы догоняйте...
тёлочка на выданье
Елена Довбня
Да рановато вроде...
Ну, не все же такие продвинутые! Не все листают "Playboy" перед сном.. . Откуда им знать, что это не просто зайка?)) ) А вопросы лучше задать производителю такой одежды - может она для лилипутов...
МОЖЕТ, РОДИТЕЛИ НЕ ЗНАЛИ, ЧТО ЗНАЧИТ ЭТОТ МИЛЫЙ ЗАЙЧИК...
Ну зачем так замораживаться? Болше чем уверенна, что родителям просто понравилась кофта) Хотя, даже если все были в курсе, ничего ужасного в этом нет.